1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матс Хуммельс: «Я был очень близок к переходу в «МЮ». Ван Гал хотел подписать меня»

0

Матс Хуммельс: «Я был очень близок к переходу в «МЮ». Ван Гал хотел подписать меня»

Защитник «Баварии» Матс Хуммельс рассказал, что был близок к переходу в «Манчестер Юнайтед».

О пиве и выпивке

«Я не люблю пиво, мне не нравится вкус. Пробовал его раз 15. Я вырос с Октоберфестом, но мне просто не нравится пиво.

Если я выхожу куда-то, выпью один джин с тоником, не пять. Я пью много воды и никогда не напиваюсь».

О «Манчестер Юнайтед»

«Да, я был очень близок. В течение нескольких лет мы пару раз вели переговоры. У меня были предложения из Англии и одного из трех ведущих клубов Испании. Но ни один клуб не был так близок, как тот из Англии.

Ван Гал хотел подписать меня, но не только он. Но сейчас мне трудно поиграть в Англии. В следующем месяце мне будет 28 лет, и мой контракт  «Баварией» рассчитан на пять лет».

О Клоппе

«С другим тренером в «Боруссии» мы бы не добились такого успеха. Он делает это с «Ливерпулем», неправда ли? Клопп очень эмоционален. Он не может угомониться. Каждый день он работает на все 100%.

Не могу сказать, что я фанат «Ливерпуля». У меня нет клуба в Англии. Просто хочу, чтобы Клопп побеждал. Поддерживал бы и другой его клуб. Я болею за Клоппа».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Roy Keane
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лучше бы в МЮ ушёл, чем в Баварию
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы в МЮ ушёл, чем в Баварию
бороться за 7 место?? Он дурак?
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы в МЮ ушёл, чем в Баварию
Швайнтайгер уже ушёл,хватит....Бавария>МЮ
По вью видно , что Матс не плохой парень, зря вы его поносите за переход в Баварию, это его выбор
Ответзаблокированному пользователю
По вью видно , что Матс не плохой парень, зря вы его поносите за переход в Баварию, это его выбор
Кто му же Хуммель воспитанник Баварии. Он там 11 лет провёл.
И я болею за Клоппа )
Я рада, что Матс вернулся в Баварию!

А другие пусть хоть наизнанку от злости вывернутся, пофиг)
Лучше бы перешел чем шел в эту клоаку
Нудный какой, а?
Все правильно сделал! Дома лучше✊🏻
Хуммельс наверное счастлив, что не повелся на деньги МЮ и не совершил самую большую ошибку в своей жизни, сейчас бы тух в ЛЕ и на 6-8 местах
Ответзаблокированному пользователю
Хуммельс наверное счастлив, что не повелся на деньги МЮ и не совершил самую большую ошибку в своей жизни, сейчас бы тух в ЛЕ и на 6-8 местах
На излюбленных местах Ливерпуля? Не думаю.
Ответзаблокированному пользователю
Хуммельс наверное счастлив, что не повелся на деньги МЮ и не совершил самую большую ошибку в своей жизни, сейчас бы тух в ЛЕ и на 6-8 местах
точно)
А Бавария в свое время выгнала его из команды...
Так что помешало то?(
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости