1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жоан Гаспар: «Кто считает Роналду лучшим игроком в мире, тот дремучий невежда. Лучший – Месси»

0

Жоан Гаспар: «Кто считает Роналду лучшим игроком в мире, тот дремучий невежда. Лучший – Месси»

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар поделился мнением о том, кто является сейчас лучшим футболистом в мире.

«Кто считает Роналду лучшим игроком в мире, тот дремучий невежда. Лучший – Месси.

Уход Фигу в «Реал» был предательством», – сказал Гаспар.

Да 48%Пеп Гвардиола
Нет 41%Барселона
Слежу за Криштиану Роналду 11%Криштиану Роналду
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Никому не интересно предвзятое мнение этого человека, не нужно было лишний раз подчеркивать публично свое хамство и невежество. Рамки приличия даже президентам бчк неведомы.
Ответfenix2007
Никому не интересно предвзятое мнение этого человека, не нужно было лишний раз подчеркивать публично свое хамство и невежество. Рамки приличия даже президентам бчк неведомы.
Почему же предвзятое ? О Лео не только люди, касающиеся Барселоны, такое говорят. Что уж тут, даже бывшие игроки и президент Бутрагеньо это признают. А вот КриРо кажется, только свой да и похвалит, может я ошибаюсь
Почему же предвзятое ? О Лео не только люди, касающиеся Барселоны, такое говорят. Что уж тут, даже бывшие игроки и президент Бутрагеньо это признают. А вот КриРо кажется, только свой да и похвалит, может я ошибаюсь
Потому что он оскорбляет людей с альтернативным мнение - это раз. И два: Месси и Роналду - продукт пиара, если второй хотя бы лучший в истории своей страны, то первый и близко не лучший в истории Аргентины, как он может быть лучшим в мире при этом?))
Дайте льда господину Гаспару, если почти что за 17 лет его попаболь по поводу Фигу никак не утихнет.
Половина юзеров спортса пойдут в школу расстроенными.
Ответdmitriy1981
Половина юзеров спортса пойдут в школу расстроенными.
Кто-то прямо на контрольной слезу пустит
Гаспар: "Кто считает моё мнение важным и верным, тот дремучий невежда".
Барселоновская сторона никогда не отличалась умом.
ОтветBaryska
Барселоновская сторона никогда не отличалась умом.
Как и мадридская. Сектантов хватает по обе стороны.

У каждого есть свое мнение, у кого-то резкое, у кого-то сдержанное. Нет смысла поджигать свои пуканы из-за каждого из них.

Для кого-то Месси лучший, для кого-то - Рон. Это не означает, что надо поносить.

Оба игрока великие. Оба добились такого, что нам не приснится.

надо просто смотреть футбол и кайфовать.
Никакой культуры, Реал и их руководство мне этим всегда нравилось, не опускаются до такого уровня... было бы ему лет 20 понял бы, а так...
Ответзаблокированному пользователю
Никакой культуры, Реал и их руководство мне этим всегда нравилось, не опускаются до такого уровня... было бы ему лет 20 понял бы, а так...
зато их фанаты, по совместительству интернет-воины, и не до такого опускаются.
"Бывший президент " тут все понятно
... на мнение лучшего презика в истории бычыка можно всем дружно положить болт
Значит я "дремучая невежда" и вполне довольна своим выбором. И думаю не одинока. Президент "Барселоны" говорите? Человек только что оскорбил поклонников Роналду по всему миру.
Слова отбитого сектанта)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости