1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бабаев: Самедов сам должен определиться с клубом

0

Бабаев: Самедов сам должен определиться с клубом

Вице-президент РЖД и член совета директоров ФК «Локомотив» Салман Бабаев прокомментировал «Известиям» итоги осенней части сезона для клуба и ситуацию с уходом в «Спартак» Александра Самедова.

«Итоги этой части сезона оценю как удовлетворительные. Не всё получилось в плане результата и игры, но уверен, что всё будет хорошо. Новые руководство и тренер всё наладят, и мы дождемся больших побед», — пояснил руководитель клуба.

Кроме того, отвечая на вопрос о том, когда совет директоров «Локомотива» определится с трансферной политикой на зимний период, Салман Бабаев пояснил, что обсуждать этот вопрос еще рано.

Комментируя ситуацию с уходом Александра Самедова в команду красно-белых, член совета директоров ФК «Локомотив» пояснил, что спортсмен сам должен определиться с клубом. «Это в большей степени его вопрос, чем наш», — отметил Салман Бабаев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: evg.schumay
Источник: izvestia.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
И тут Бабаев...это что,клан какой-то?))
Бабаевы уже везде фин потоки определяют что ли
в истории спартака никогда не было игрока такого высокого уровня,как Самедов.Локомотив по-братски избавляется от стареющего игрока ,нереально усиливая спартак.
Ответзаблокированному пользователю
в истории спартака никогда не было игрока такого высокого уровня,как Самедов.Локомотив по-братски избавляется от стареющего игрока ,нереально усиливая спартак.
самедов уже был в истории спартака...
самедов уже был в истории спартака...
ну тогда он только начинал карьеру
Великий игрок,уходит в великую командуXD)))
по мощам и елей
Самедов, не будет легендой ни одного клуба, но он возвращается в родной дом. Помню его фак в сторону трибуны, но прощаю.
Развели "бабаевщину"! То ли шоколадные фабрики, то ли кони кудрявые, теперь вот ещё один х.. Кто знает господин!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости