Эдди Хау: «Это особенный день для «Борнмута», мы творим историю»

Главный тренер «Борнмута» Эддиа Хау поделился мнением о победе над «Ливерпулем» (4:3).

«Это была великолепная игра, особенно с нашей стороны, так как мы выиграли. В первом тайме «Ливерпуль» действовал отлично, мы знали их высокий уровень. Наши замены переломили ход игры и оживили ее. Фрэйзер заслужил эту возможность.

Парням было бы легко просто сдаться, но мы не сдаемся. И было бы легко сразу сесть в защиту, когда мы сравняли счет, но парни так не поступили.

Во втором тайме мы как будто забивали каждый раз, когда выходили в атаку. Для клуба и всех, кто имеет к нему отношение, это особенный день. Это очень важные дни для нас, мы не играли в премьер-лиге до прошлого сезона и сейчас творим историю», – сказал Хау.