Лука Модрич: «Такая ничья в класико сродни победе»

Полузащитник «Реала» Лука Модрич поделился впечатлениями после игры с «Барселоной» (1:1).

«Это очень важное и справедливо набранное очко. Мы боролись до самого конца и не сдавались.

Мы выглядели неплохо, особенно в первом тайме. Во втором тайме соперник доминировал и вышел вперед, но мы не опускали руки, и такая ничья в класико сродни победе.

Очень важно, что мы остаемся лидером, но нельзя расслабляться. Нужно продолжать в том же духе», – сказал Модрич.

Ответ PM1902
Защита Атлетико Полузащиты Реала Нападение Барсы (Бомба)
А ниче что у Реала пол сезона нападения нету?

Роналду без предсезонки, Карим по ходу сезона травм набрал и до сих пор форму не не брал, Бэйл более менее раскачался после Евро и получил серьёзную травму.

Нападения у Реала не было только из за травм, а по этому нельзя оценить его силу.
+38
-9
+29
А ведь отпетые глоры БЧК еще и умудряются ставить Ракитича в ровень, а то и выше Лукиты Модрича
+27
-1
+26
реал скатился,радуется ничьим
Учитывая бесконечные травмы и отсутствие на поле игроков в лице Бэйла, Мораты, Кросса, Пепе и слабой формы Казимиро эта ничья на выезде сродне победе, так как вырвали ничью на последних минутах!
+25
-1
+24
Как же ты был вчера хорош на поле,Лукито!
+12
0
+12
И что? Сравниваешь Бензему с Суаресом? Бэйла с Месси? Ней и Рон понятно
Ты Евро вообже смотрел? Бэйл играл как один из лучших игроков мира.
С Бейлом Реал а первом тайме накидал бы парочку и давай до свидания
Дааааа, С Бэйлом секте просто повезло, половину атакующего потенциала Реал потерял. Но у Барсы есть своя проблемма-медикаментозный . В принципе Барса все матчи играет в меньшенстве . Гнум в последнее время настолько плох , и так лажает....... Пример 80-82 минута Эль Классико, Иньеста идеальный пас на Месси, решай , 2-0 победа. Где там , деревянный приём в сторону, бабах по воробьям.Занавес.
+1
Это был гостевой матч против судьялоны!!!
+4
-3
+1
Модрич молодец, дал адекватный комментарий игре Реала...
+1
Сможет ли Роналду измениться? Станет ли он более командным игроком? От этого зависит победа в Ла Лиге
+1
0
+1
Для болельщиков Барселоны ничья с Реалом равносильна поражению.

Для Мадрида ничья с Барселоной равносильна победе..

0
Отскочили - это будет вернее. После 0-4 в прошлом году игроки Барсы выглядели не так радостно, как игроки Реала после 1-1 с Барселоной.