1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Безголевая серия Игуаина? Вполне нормально, что за «Ювентус» забивают и другие»

0

Массимилиано Аллегри: «Безголевая серия Игуаина? Вполне нормально, что за «Ювентус» забивают и другие»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри после победы над «Аталантой» прокомментировал безголевую серию форварда Гонсало Игуаина.

«Когда проигрываешь, определенная реакция на это естественна, ведь в прошлое воскресенье мы пропустили три мяча за 29 минут. Сегодня нам было непросто, парни сыграли здорово.

Игуаин привык к тому, что забивает каждую неделю, но вполне нормально, что за «Ювентус» забивают и другие.

У Гонсало были моменты, но он их не реализовал. В следующих матчах он обязательно забьет. Последние два сезона Игуаин становился лучшим бомбардиром чемпионата.

Критика идет нам на пользу, мы должным образом реагируем на нее и качественно готовимся, сейчас всего четвертый месяц сезона, и нам еще есть куда расти», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Игуаин перестал забивать с тех пор, как сломался Дибала и его перевели глубже, не позицию Пауло фактически. Вернут Игу на острие - вернутся голы регулярные.
Ответзаблокированному пользователю
Игуаин перестал забивать с тех пор, как сломался Дибала и его перевели глубже, не позицию Пауло фактически. Вернут Игу на острие - вернутся голы регулярные.
все верно, последние матчи Игуаин очень глубоко действует, эти и обусловлены голы других, плюс надо помнить, что он уводит за собой защиту освобождая зоны для других...командная работа в Юве!
Брак в передачах все равно был большой, не в идеальной форме команда. Сейчас главное малой кровью обыграть Динамо и дотянуть до нового года, чтобы большинство восстановилось от травм.
Игуаин забьет свои мячи, 25 забьет точно
Сарры играет схемой где есть наконечник . Рекорд Игу заслуга в большей степени тренера , его схемы . Не умиляю игру Гонсало , просто в Юве другая схема , другой тренер . Всегда лучше когда в команде забывают многие a не только напи . Тот же Наполи страдает из за травмы Милика ,наконечника в схеме Сарры
Нормально что другие забивают, не нормально было платить такие деньги за Игуаина.
да, неплохой был матч, Пьянич под напами увереннее смотрится, чем если играет на позиции Погба)

а толстого Игу должно прорвать с Торино и Ромой)
Уважаемые роботы и глоры не переживайте за Игуаина он в Юве пришёл не чтоб побить свои рекорды а для того чтоб побеждать и свои голы он забьет Дибала придёт в себя вот и поговорим!
Игу и так прыгнул в своей карьере выше головы. Так что, все норм. Забьет еще.
90 лямов за пузатого, это развод века
На самом деле причина засухи банальна-Пипита играет в оттяжке а не на острие
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости