1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мирча Луческу: «Вы видели, что «Крылья» сделали со «Спартаком». РФПЛ – очень ровная лига»

0

Мирча Луческу: «Вы видели, что «Крылья» сделали со «Спартаком». РФПЛ – очень ровная лига»

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал эпизод матча 17-го тура чемпионата России против «Ростова» (0:0) с ошибочно показанной красной карточкой и поделился ожиданиями от чемпионской гонки РФПЛ.

«Думаю, судья просто ошибся карточкой, либо думал, что это вторая для кого-то, поскольку не было мотива показывать красную карточку в том эпизоде. Может быть, просто перепутал карманы. Человеческая ошибка, такое случалось в моей карьере.

Кто будет принимать участие в чемпионской гонке в следующем году? Мне сложно оценить эту ситуацию. Могу сказать, что мы начали сборы летом, многие приехали после сборных, были футболисты с травмами. Невозможно было хорошо провести этот период и подготовить команду. Сейчас будет два месяца подготовки, будет много матчей, наверное, будут новые игроки. Поэтому будет легче.

Что касается претендентов, то к ним присоединится ЦСКА, который сейчас ожил. Чемпионат России очень ровный, вы видели, что «Крылья Советов» сделали со «Спартаком». Любая игра может закончиться с тем или иным результатом», – сказал Луческу.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
"Вы все видели, что "Анжи" сделал с "Зенитом", чемпионат у нас ровный, да" – кто-нибудь представляет такие слова от Карреры?

но ноет всегда "Спартак", конечно.
"Вы все видели, что "Анжи" сделал с "Зенитом", чемпионат у нас ровный, да" – кто-нибудь представляет такие слова от Карреры? но ноет всегда "Спартак", конечно.
Карера не является тренером)
"Вы все видели, что "Анжи" сделал с "Зенитом", чемпионат у нас ровный, да" – кто-нибудь представляет такие слова от Карреры? но ноет всегда "Спартак", конечно.
Походу, у Питера комплекс Спартака , все мысли и слова только про Спартак, а это участь убогих...
Я не пойму, Зенит с Ростовом сегодня играл или со Спартаком? Большая часть комментариев о Спартаке
Ответartpal
Я не пойму, Зенит с Ростовом сегодня играл или со Спартаком? Большая часть комментариев о Спартаке
Не горячись. Понимаю, для тебя это чуждо, но когда команда идёт на первом месте, то о ней часто говорят и часто на неё равняются. Когда Спартак вновь будет на своём законном 4-5 месте, то никто про него и не вспомнит)
Ответartpal
Я не пойму, Зенит с Ростовом сегодня играл или со Спартаком? Большая часть комментариев о Спартаке
Ты прав о Ростове не слова!
Как же у них свербит то за Спартак!!! Что не вью, то обязательно про Спартак... А Дзю ба так вообще человек морально опущенный...
Как же у них свербит то за Спартак!!! Что не вью, то обязательно про Спартак... А Дзю ба так вообще человек морально опущенный...
Ну он как бы лидер и его выиграл аутсайдер. Так он показал, что лига ровная. Сейчас бы повы*бываться
Как же у них свербит то за Спартак!!! Что не вью, то обязательно про Спартак... А Дзю ба так вообще человек морально опущенный...
Человек такой зло памятный давно понятно
О судействе Мирча поныл, Спартак упомянул - программа выполнена. Мистер никогда не разочаровывает.
О судействе Мирча поныл, Спартак упомянул - программа выполнена. Мистер никогда не разочаровывает.
Луческу настолько же безотказен, как швейцарские часы, или теорема Пифагора ➡

Если потерял Зенит очки, то Спартак упомяни
Ни одного вью без упоминания Спартака
"Витсель: «Зениту» не дали пенальти в важной игре. У «Спартака» и ЦСКА такого нет."Да сколько можно то. Ну серьезно, хватит уже в каждом интервью упоминать Спартак ...
ОтветRavdim
"Витсель: «Зениту» не дали пенальти в важной игре. У «Спартака» и ЦСКА такого нет."Да сколько можно то. Ну серьезно, хватит уже в каждом интервью упоминать Спартак ...
Явное давление и на общественность и на судей
Фух, все нормально, а то я уж было подумал, что у старика с памятью стало плохо и он про Спартак забыл упомянуть
Фух, все нормально, а то я уж было подумал, что у старика с памятью стало плохо и он про Спартак забыл упомянуть
не упомянуть,....а по-тролить, а это разные вещи.
А циган про свою команду в интервью вотбще говорит??? Или в основном про Спартак??
Я конечно болельщик зенита, но про спартак слушать уже надоедает)

Играть надо лучше, а не про мясных вспоминать.

P.S. Согласитесь ведь, что с нахождением мяса на первом месте, чемпионат стал интереснее?))

Спартаку чемпионства! Зенит не наиграл пока на первое место. Хоть и участвует на два фронта, в отличии от первых
Крылья ничего такого со Спартаком не сделали. Просто первый тайм свисток отсудил, в кои-то веки, беспристрастно. Во втором перепугался и не удалил трёх игроков Спартака за умышленные грубейшие фолы. Но было уже поздно.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости