1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Жозе Моуринью: «Я согласен со своей дисквалификацией, но ко всем тренерам в АПЛ должно быть одинаковое отношение»

0

Жозе Моуринью: «Я согласен со своей дисквалификацией, но ко всем тренерам в АПЛ должно быть одинаковое отношение»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением о работе своего предшественника Луи ван Гала.

«Иногда, когда приходит новый тренер, разница в подходах не столь значительна. В этом случае нужен крохотный штрих, собственный отпечаток, который может помочь извлечь из того материала, который уже есть.

Если бы мы двигались в противоположном направлении, мы, возможно, могли бы добиться лучшего результата. Я говорю совсем не про тактические схемы. Я говорю о том, как команда думает об игре – это сложнее всего изменить в футболе.

Мы не всегда добиваемся того результата, который заслуживаем. Да, мы, без сомнений, становимся лучше. Наша цель – чемпионство, мы знаем, куда двигаемся. Возможно, мы не сможем достичь его в этом году.

В футболе никогда нельзя загадывать, но отрыв уже слишком большой. Думаю, это случится, если мы будем работать вместе. 

Почему лига ко мне относится по-другому? Давайте вернемся к последнему эпизоду. Я пнул бутылку, мог не делать этого. За это меня удалили. За удалением следует дисквалификация.

Я принимаю это удаление, если вы видели, я не сказал судье ни слова, когда он меня удалил. Согласен с дисквалификацией. Но такие санкции должны применяться к каждому тренеру», – сказал Моуринью.

На каком месте на самом деле сейчас должен быть «МЮ»

СпартакСпартак
ЗенитЗенит
ЦСКАЦСКА
Источник: Goal.com

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
С утра не зашла новость, спортс решил пойти на второй круг..
Ответзаблокированному пользователю
С утра не зашла новость, спортс решил пойти на второй круг..
Она по-другому звучит после матча сити-челси. Пеп саркастически хлопает судье, а Конте тоже чрезвычайно эмоционально реагирует на решения судьи - но их не удаляют
Клопп сумма сходит на бровке и ему ничего,а Моуру дисквалификацию сразу дают.Двойные стандарты
Клопп сумма сходит на бровке и ему ничего,а Моуру дисквалификацию сразу дают.Двойные стандарты
Сечку с гречкой не путай, Клопп очень эмоционален, также как и Конте, но не тот,не другой лишнего себе не позволяют, бутылки с психу не пинают. Однозначно Жозефина не права.
ОтветTatarin001kz
Сечку с гречкой не путай, Клопп очень эмоционален, также как и Конте, но не тот,не другой лишнего себе не позволяют, бутылки с психу не пинают. Однозначно Жозефина не права.
Лицемеры, Клопп и Конте с разорванными жопами орут на арбитров, но их не дисквалифицируют, а Жозе всегда удаляют.
С МАУРОМ в АПЛ все равно веселее как-то.
Я до сих пор верил, что он придуривается... но он реально параноик. Постоянные ?порке? это не выход.
Жозе, ну как же? Ну что же? Зачем же?

Одинаковое отношение может быть только к заурядностям.

Но только ты - Special One. Вот и отношение особое.

Или слова свои забирай, или будь до конца особенным.
Согласен, мавринью нужно на трибунах с кляпом во рту держать, это будет справедливо. А то, пока унижают его маньку, он унижает всех вокруг своим поведением и балобольством :))
Бла бла бла Жозе
Маур из "особенного" окончательно превратился в "обиженного "
ОтветDmitri Donskoy
Маур из "особенного" окончательно превратился в "обиженного "
Папка твой окончательно превратился в нытика и лоха. Ты тут вердикт свой засунь себе
Скиньте ссылку, где Клопп в АПЛ орет на судей. А потом рассказывайте про "лицемерие" и двойные стандарты. Клоуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости