1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Михаэль Цорк: «Пулишич? «Ливерпулю» не стоит делать усилий»

0

Михаэль Цорк: «Пулишич? «Ливерпулю» не стоит делать усилий»

Спортивный директор дортмундской «Боруссии» Михаэль Цорк посоветовал «Ливерпулю» не предпринимать попыток приобрести полузащитника Кристиана Пулишича.

«Ливерпулю» не стоит делать усилий», – сказал Цорк в интервью Bild.

Ранее сообщалось, что «Боруссия» потребует у «Ливерпуля» за 18-летнего хавбека сборной США не менее 30 миллионов евро.

В 9 матчах бундеслиги Пулишич забил 2 гола и отдал 4 голевых паса. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
я просто напомню: Кагава, Гетце, Левандовски, Хуммельс, Гюндоган, Мхитарян... БД за хорошие деньги легко продает лидеров. Тут речь идет о парне, который лидером еще даже не стал. Так что, если красные немного накинут, Цорк лично привезет парня на берега Мерси.
Ответif you can
я просто напомню: Кагава, Гетце, Левандовски, Хуммельс, Гюндоган, Мхитарян... БД за хорошие деньги легко продает лидеров. Тут речь идет о парне, который лидером еще даже не стал. Так что, если красные немного накинут, Цорк лично привезет парня на берега Мерси.
Лёва бесплатно ушёл. И, кстати, единственный, кто продолжает показывать высокий уровень футбола, все остальные после перехода сдулись. Ну у Гюндогана вроде неплохо в МС получается...
Ответif you can
я просто напомню: Кагава, Гетце, Левандовски, Хуммельс, Гюндоган, Мхитарян... БД за хорошие деньги легко продает лидеров. Тут речь идет о парне, который лидером еще даже не стал. Так что, если красные немного накинут, Цорк лично привезет парня на берега Мерси.
Левандовски вроде бесплатно перешёл?
Перевожу на русский язык: готовьте очень много денег...
ОтветKatrich Artyom
Перевожу на русский язык: готовьте очень много денег...
Плохо у тебя с немецким, правильный перевод - займите очередь после Баварии.
Ответantonitto
Плохо у тебя с немецким, правильный перевод - займите очередь после Баварии.
ну да, я больше по английскому шпрехаю))
У меня только одно предположение - чисто маркетинговый ход, он же земляк руководства, а наличие в составе игрока сборной США может помочь в укреплении позиций Ливерпуля на рынке США.
Не продадут, потому что:

1) У парня огромный талант и, несмотря на высокий уровень игры, ему всего 18 лет и есть куда расти и помогать клубу;

2) в 2018-м году ожидается турне по США. А без Пулишича незачем туда ехать.

Поэтому, оставшись, Пулишич принесет команде намного больше пользы, чем 30 млн. евро
Вацке красавчик сказал как отрезал, потому что не чего рот раззевать.
Я искренне не понимаю зачем Юргену нужен этот парень. Есть свой вундеркинд, недавно переписавший историю клуба, зачем нужен чужой? Пусть играет и развивается в Дортмунде.
Я искренне не понимаю зачем Юргену нужен этот парень. Есть свой вундеркинд, недавно переписавший историю клуба, зачем нужен чужой? Пусть играет и развивается в Дортмунде.
Для качественной глубины состава и безболезненой ротации.
И правильно. Нельзя продавать этого парня, в свои 18 лет он показывает очень классный футбол, и он отлично может усилить игру со скамейки. Кристиану еще есть куда расти, а зная как в Дортмунде работают с молодежью, то через пару лет он будет одним из самых лучших игроков на своей позиции как минимум. Вообще в Дортмунде радует молодежь, причем все они очень талантливы: Дембеле - лучший из новичков, Мор - хорош, но ему надо бы научиться играть в пас и немного поработать над дисциплиной, про Пулисича я уже сказал.
Не стоит делать попыток, так как мы же продадим, не выдержим
По факту игрок перспективный!

1. Заиграет ли в Англии? 2. Груич и молодёжка пролетят? 3. Деньги не малые за 18-летнего...
Не стоит забывать, что у Ливерпуля американские владельцы, которые не постесняются вывалить мешок бабла для процветания на рынке США.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости