1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гончаренко составил служебную записку, чтобы болельщики «Уфы» отпросились на матч с «Томью»

0

Гончаренко составил служебную записку, чтобы болельщики «Уфы» отпросились на матч с «Томью»

Тренер «Уфы» Виктор Гончаренко составил служебную записку.

Документ должен помочь болельщикам башкортостанской команды отпроситься на матч с «Томью» с работы или учебы.

Игра состоится в понедельник, 5 декабря, на стадионе «Нефтяник» и начнется в 15.00 по уфимскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: ОЛЕНЬ

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Несостыковка получится, с работы и учебы отпросятся 30 тысяч, из которых пораньше отпустят 5тыс., а на матч пойдут 2,5 тысячи)
ОтветKentt
Несостыковка получится, с работы и учебы отпросятся 30 тысяч, из которых пораньше отпустят 5тыс., а на матч пойдут 2,5 тысячи)
Так к отчету о командировке нужно билет прикреплять, так что не прокатит )))
Ответзаблокированному пользователю
Так к отчету о командировке нужно билет прикреплять, так что не прокатит )))
Тоже верно)
баян

Валера первым додумался
Меня бы шеф нафиг послал с такой запиской и в след мне кинул бы ее )))
Меня на прошлой работе даже начальник - конь отпускал на матчи и без бумажки) Сейчас он правда может уже и не быть таким добрым)
Колыванов будучи тренером ФК УФА тоже составлял служебную записку:

http://i83.fastpic.ru/big/2016/1201/4a/e7961a7398a0ecfe6912644254d9c24a.jpg
Я бы с такой запиской, сразу на выход отправлял, на биржу труда.
Ответзаблокированному пользователю
Я бы с такой запиской, сразу на выход отправлял, на биржу труда.
Может поэтому ты и не начальник?!
Ответзаблокированному пользователю
Я бы с такой запиской, сразу на выход отправлял, на биржу труда.
ну поэтому не быть вам начальником, своих подчиненных и их интересы нужно уважать
Аххах это потрясающе! В Питере такое не катит )
в понедельник в 15-00

Что там курят составляющие календаря?
в понедельник в 15-00 Что там курят составляющие календаря?
А на морозе в темноте - нормально в футбол на Урале в декабре играть ? К нам в декабре на МЧМ приезжали европейцы, чуть с ума не сошли прямо в аэропорту в ветровочках своих. А эти в трусах в метель бегают по сугробам.
Ставят матч в рабочий день в середине дня. Сразу видно - в РФПЛ о посещаемости матчей думают.

Ладно, придётся идти.
Одна республика - одна команда! (?)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости