1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Спартак» выпустил медальоны с надписью: «Самый титулованный клуб России»

0

«Спартак» выпустил медальоны с надписью: «Самый титулованный клуб России»

Официальный сайт «Спартака» сообщает:

На нашем стадионе и в магазине появились сувенирные медальоны «Спартака», которые могут приобрести болельщики.

Сувенирные медальоны — золотого цвета. На одной стороне изображен спартаковский ромб с надписью «Самый титулованный клуб России», на другой — эмблема нашего первого домашнего стадиона «Открытие Арена». Болельщики могут приобрести сувенирные медальоны с помощью вендинговых аппаратов.

На данный момент установлены два вендинговых аппарата по продаже сувенирных медальонов. Один расположен в нашем магазине на Красной Пресне, второй — на стадионе «Открытие Арена» внутри трибуны А, в зале ожидания гостей, где перед началом экскурсий собираются посетители туров по нашему стадиону и музею.

фото: http://spartak.com/thefiles/2016/2_kuban/medal001.jpg

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: StuG 40 Ausf F/8
Источник: spartak.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сейчас придут кони со своими суперкубками)))
ОтветCarver
Сейчас придут кони со своими суперкубками)))
Комментарий скрыт
ОтветCarver
Сейчас придут кони со своими суперкубками)))
Одноматчевые титулы-смешно.
Можно было потроллить ещё некоторых товарищей-выпустить второй медальон: " Самый популярный клуб России".
По количеству главного трофея в России - золото Чемпионата - Спартак самый титулованный клуб. А суперкубки и кубок РФПЛ можете убрать в чулан.
ОтветКузбасс
По количеству главного трофея в России - золото Чемпионата - Спартак самый титулованный клуб. А суперкубки и кубок РФПЛ можете убрать в чулан.
Одноматчевый суперкубок согласен. Но почему Кубок РФПЛ в чулан то убирать? Самый титулованый клуб России это ЦСКА. И это факт.
Ответзаблокированному пользователю
Одноматчевый суперкубок согласен. Но почему Кубок РФПЛ в чулан то убирать? Самый титулованый клуб России это ЦСКА. И это факт.
Продолжай себя в этом убеждать.
Когда какая-нибудь из российских команд хотя бы сравняется со Спартаком по количеству побед в чемпионатах и кубках России и СССР, тогда можно будет обсуждать, какой клуб в России самый титулованный. Итак, у Спартака : 10 раз - победитель Кубка СССР, 12 раз - победитель Чемпионата СССР, 3 раза - победитель Кубка России, 9 раз - победитель Чемпионата России. 34 титула у Спартака. Какой российский клуб хотя бы близко к этому результату приблизился? ЦСКА - 25 российских трофеев. Динамо - 18. Торпедо - 10 трофеев, Зенит - 9 трофеев, Локомотив - 6 трофеев. Предлагаю завершить споры.
Ответзаблокированному пользователю
Когда какая-нибудь из российских команд хотя бы сравняется со Спартаком по количеству побед в чемпионатах и кубках России и СССР, тогда можно будет обсуждать, какой клуб в России самый титулованный. Итак, у Спартака : 10 раз - победитель Кубка СССР, 12 раз - победитель Чемпионата СССР, 3 раза - победитель Кубка России, 9 раз - победитель Чемпионата России. 34 титула у Спартака. Какой российский клуб хотя бы близко к этому результату приблизился? ЦСКА - 25 российских трофеев. Динамо - 18. Торпедо - 10 трофеев, Зенит - 9 трофеев, Локомотив - 6 трофеев. Предлагаю завершить споры.
Вообще-то, на железке надпись "...клуб России", про СССР там ни слова.

А сколько, кстати, у самого титулованного российского клуба выигранных еврокубков?
Ответзаблокированному пользователю
Вообще-то, на железке надпись "...клуб России", про СССР там ни слова. А сколько, кстати, у самого титулованного российского клуба выигранных еврокубков?
А он чей клуб, немецкий что ли? Да все равно где он выступал, хоть в Америке, титулы считаются везде и за все время выступления клуба.
так было, есть и будет!
стильная медаль, по тенденции похабщины от всяких ивановов-баскетболистов "за взятие Берлина" боялся и открывать, но получилось отлично
К маю не останется, расхватают, как горячие пирожки.
Ух ты! Начали кубок за титул считать. Помню финал крайнего кубка России. Как там все фанаты ЦСКА в один голос кричали, что это не титул. Что чемпионат показательнее. Как в этом розыгрыше до вылета кричали, что кубок их, а после вылета, что нафиг он нужен... Где правда была, где ложь...
честный бизнес,армейцам и питерцам,оптом дешевле
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости