1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сердар Азмун: «Не нравится, когда называют «иранским Месси». Хочу играть как Ибрагимович»

0

Сердар Азмун: «Не нравится, когда называют «иранским Месси». Хочу играть как Ибрагимович»

Нападающий «Ростова» Сердар Азмун рассказал о том, в стиле какого футболиста он старается играть.

- Выбирая между «Барселоной» и «Реалом», кто круче?

– Для меня «Реал».

- Вы как-то говорили, что вам надоело сравнение с Лионелем Месси.

– Я уже сто раз говорил, что мне не нравится, когда меня называют «иранским Месси». Я не играю как он, я не обхожу соперников на дриблинге. Вообще не понимаю, почему нас сравнивают.

- А с кем вы можете себя сравнить?

– Со Златаном.

- То есть вы играете как он?

– Нет, но я хочу играть как он. Не думаю, что сейчас я играю как он.

- Златан – достаточно противоречивый персонаж.

– Ну, я смотрю только на то, как он играет, а что касается жизни, я не знаю, какой он человек. Я уверен, что он джентльмен, – сказал Азмун.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Плох тот Азмун, который не мечтает стать Ибрагимовичем.
Сердар Азмун: Сердар хочет играть как Ибрагимович...
Понимает толк в футболе )
Много нового узнал про этого паренька. Хороший человек и футболист.
у парня есть свое мнение - по моему это прекрасно !
ОтветСергей Л
у парня есть свое мнение - по моему это прекрасно !
Эммм. паренек не сказал, что хочет быть собой, а сказал, что хочет быть похожим на Ибру. Это не есть круто, ящитаю
- А с кем вы можете себя сравнить?

Б. Моисеев: - С Криштиану.
ОтветCCCP{{BOOM}}
- А с кем вы можете себя сравнить? Б. Моисеев: - С Криштиану.
Шутка не заходит, потому что сейчас на Борю больше похож блондинистый Месси
Сердар! Ибра-крутой. Но лучше оставайся собой!
Но боатенга то уложил, прям как Месси...
Ответзаблокированному пользователю
Но боатенга то уложил, прям как Месси...
Но Боатенг чемпион мира, чего, скорей всего, не светит Месси, и тем более Азмуну;)
Азмуну не надо быть похожим ни на кого.Он сам по себе замечательный футболист .Думаю , что многие клубы хотели бы , чтоб он у них играл и не только российские.
Надеемся в будущем увидем в Реале.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости