1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Директор ПСВ: «Зинченко будет играть у нас два сезона, чтобы созреть. У Гвардиолы на него большие планы»

0

Директор ПСВ: «Зинченко будет играть у нас два сезона, чтобы созреть. У Гвардиолы на него большие планы»

Спортивный директор ПСВ Марсель Брандс рассказал, что клуб продлит аренду полузащитника «Манчестер Сити» Александра Зинченко.

«Зинченко уже хорошо адаптировался и находится в отличной форме. Можно уже подумать, что он родился в Голландии, а не на Украине.

Его стиль игры похож на стиль Давида Силвы и Кевина Де Брюйне.

ПСВ в свое время пытался купить Зинченко у «Уфы», но у нас не получилось.

Мы договорились с «Ман Сити», что Зинченко будет играть у нас два сезона, чтобы созреть.

В Англии он пока не получает разрешения на работу. Гвардиола возлагает на него большие надежды и планы», – сказал Брандс.

Напомним, ПСВ арендовал Зинченко на один год, с возможностью продления еще на один.

В 6 матчах чемпионата Голландии 19-летний украинский хавбек отдал 1 голевой пас. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: AD

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну удачи Саше.
Смотрел, как он пасовал в последнем матче, такие тонкие пасы, сказка...
А если через 2 сезоне Пепа уволят?)))
Ответзаблокированному пользователю
А если через 2 сезоне Пепа уволят?)))
Вот-вот. С современными реалиями это как пить дать...
Ответзаблокированному пользователю
А если через 2 сезоне Пепа уволят?)))
Он оставит ему свой мобильный
Я прям вижу как директор ПСВ говорит "на Украине". On Ukraine угу))

Почему бы не писать "на России" ? Единственное, чем можем самоутвердиться типа ? Говоришь "на Украине" и прям чувствуешь "превосходство"..
Ответзаблокированному пользователю
Я прям вижу как директор ПСВ говорит "на Украине". On Ukraine угу)) Почему бы не писать "на России" ? Единственное, чем можем самоутвердиться типа ? Говоришь "на Украине" и прям чувствуешь "превосходство"..
Такое сообщение вижу не в первый раз. Вы опять здесь конфликт хотите посеять? О нормах русского языка- есть другие форумы. Пока журналистам не запрещали писать "на Украине".
Ответзаблокированному пользователю
Я прям вижу как директор ПСВ говорит "на Украине". On Ukraine угу)) Почему бы не писать "на России" ? Единственное, чем можем самоутвердиться типа ? Говоришь "на Украине" и прям чувствуешь "превосходство"..
Объясни мне, как я могу получить чувство превосходства, написав "на Украине"? Срочно надо, чувство превосходства хочу
У военкома на него большие планы, куда там Гвардиоле.
В Голландии у Александра есть все шансы вырасти!
У дачи и сборной Украины, Шева верит в тебя Зина)
сам Брандс этот сезон провалил.. на пару с Коку. один ссыт в футбол играть

другой шваабов и зинченок подписывает со странными опциями.
Хороший парень! Хочется пожелать ему только удачи в дальнейшем!!! ✌🏼️⚽️
Удачи Саше во всех матчах кроме матча с Ростовом. Хороший пацан растёт, со светлой футбольной головой.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем