1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Калошин: «Комиссия РФС не будет рассматривать судейство матча «Терека» и «Спартака»

0

Леонид Калошин: «Комиссия РФС не будет рассматривать судейство матча «Терека» и «Спартака»

Полномочный представитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС по взаимодействию со СМИ Леонид Калошин заявил, что судейство в матче «Терек» – «Спартак» (0:1) комиссией рассматриваться не будет.

«На данный момент никаких моментов из матча «Терек» – «Спартак» в повестке дня заседания комиссии нет.

Впрочем, до начала заседания они еще могут появиться», – заявил Калошин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: «Р-Спорт»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Терек сейчас свой минутный ролик зашлёт. Пусть у КДК будет возможность хоть поржать от души
Ответзаблокированному пользователю
Терек сейчас свой минутный ролик зашлёт. Пусть у КДК будет возможность хоть поржать от души
главное чтобы такие как ты -сотнями заходили в ветку про терек и писали чушь всякую,и лайкали бы др др ..
Что там рассматривать?Если только грязную игру Балая
комиссию подарками соблазнили что ли, чтобы Балаю 4-6 матчей дисквалификации не давать за прыжки в ноги и удары локтями?
А прямую красную Балаю? Ппс, клоуны. Когда же наш футбол начнёт жить по законам, а не по понятиям
Ответзаблокированному пользователю
А прямую красную Балаю? Ппс, клоуны. Когда же наш футбол начнёт жить по законам, а не по понятиям
Эта тема исписана тысяча раз,уже говорили что это был отвтет Балая,за его снос чуть ранее,вы в глаза чтоли поритесь чуваки..запарили ныть))
Ответзаблокированному пользователю
А прямую красную Балаю? Ппс, клоуны. Когда же наш футбол начнёт жить по законам, а не по понятиям
Ну на фоне голубопульных убийц и психов ростовских там и рассматривать нечего.Им хватит работы там
Что там рассматривать? Они, как и вся футбольная Россия, смотрели матч, в прямом эфире и всё рассмотрели ещё в субботу. Нормальный матч. Хороший результат.
А что там не так?
ОтветSteiner
А что там не так?
Одного албанца не удалили.
а жаль..момент с Балайем когда он влетел в Комбарова могли бы и рассмотреть...
Из Грозного спецрейсом выслали лупы для комиссии... Авось чего-нибудь рассмотрят!...
Да и как можно рассмотреть видео, снятое на айфон Кадырова)))
А смысл? Игроки призовые за победу уже получили, так что, все норм.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости