1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Не было установки играть вторым номером, но усталость накапливается»

0

Александр Кокорин: «Не было установки играть вторым номером, но усталость накапливается»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин отметил, что в концовке матча с «Краснодаром» (1:2) его команде не хватило концентрации.

— Почему не удалось удержать победу?

— Сложно сказать. Наверное, чуть концентрации не хватило.

— По игре логичнее была бы нулевая ничья?

— Наверное, в игре было мало моментов. Хорошо, что забили в конце, но потом концентрации не хватило.

— Игра «вторым номером» — это установка тренера?

— Нет, установка была другой. Не то что «вторым номером». Просто усталость накапливается, многие травмированы. Знали, что будет тяжелая игра. На контратаках с «Краснодаром» было легче играть.

— Насколько критично 6-очковое отставание от «Спартака»?

— Половина чемпионата еще впереди. Нам предстоят еще 2 тяжелые игры, которые нужно выиграть, а о «Спартаке» уже думать во 2-м круге.

— Первое место «Спартака» явилось для вас неожиданностью?

— Рано об этом говорить. Первое место нужно заслужить, половина чемпионата еще впереди.

— Кержакова поздравили в раздевалке с днем рождения?

— К сожалению, не до этого было. Все отдались на 100 процентов, расстроились. Вы видели, что в концовке произошло.

— Нет ощущения, что к «Спартаку» фортуна лицом поворачивается, а к «Зениту» — нет?

— Фортуну нужно заслужить. Поэтому будем исправляться и догонять, — сказал Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Роман Гуськов
Источник: Rusfootball.info

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В твиттере активно идет речь о драке в раздевалки Зенита. 2 версии: Дзюба-Лодыгин или Дзюба - Кокорин.



Не воспринимайте всерьез комментарий, на данный момент это просто слухи
Ответbanya2
В твиттере активно идет речь о драке в раздевалки Зенита. 2 версии: Дзюба-Лодыгин или Дзюба - Кокорин. Не воспринимайте всерьез комментарий, на данный момент это просто слухи
Глупости, Дзюба с Быстровым сцепился.
Ответbanya2
В твиттере активно идет речь о драке в раздевалки Зенита. 2 версии: Дзюба-Лодыгин или Дзюба - Кокорин. Не воспринимайте всерьез комментарий, на данный момент это просто слухи
Интервью адекватное, а как игрок Кокорин как в известной песне: "Каким ты был, таким ты и остался".
Ничего Саш,все впереди.Ты подающий надежды паренек.Отдыхай
У краснодара и ростова наверно календарь другой. Что ты ноешь про усталость. Да какие вы футболисты если 2 матча в ниделю провести не можете
Как снимается усталость, спросите у Еременко
Усталость это когда ебоооошишь по 14 часов в сутки.
Ответmeledin88
Усталость это когда ебоооошишь по 14 часов в сутки.
А порой и больше приходится, но это, если честно уже самоедство.

Кокорин - полное дерьмо
Ответmeledin88
Усталость это когда ебоооошишь по 14 часов в сутки.
Неужели это про тебя? :)))
А он разве играл?)))
Ответзаблокированному пользователю
А он разве играл?)))
Блин, посмотрел составы: и правда играл))))
Хм, я вот каждый день по пути на работу и с неё прохожу 10 км в общей сложности и не устаю

Почему же ты устаёшь, Саша?
ОтветManowar7
Хм, я вот каждый день по пути на работу и с неё прохожу 10 км в общей сложности и не устаю Почему же ты устаёшь, Саша?
Потому что он мешок денег на плечах несёт
ОтветManowar7
Хм, я вот каждый день по пути на работу и с неё прохожу 10 км в общей сложности и не устаю Почему же ты устаёшь, Саша?
Гениальное сравнение просто
Не моё конечно дело, но нахрен Кокорин Зениту? Неужели всем не понятно? Этот человек уже футболистом не станет, слова подающий надежду уже давно надо перефразировать в подовавший надежду давным давно и не правда. Он же в гробу всех болел видел и команду, ему не кайф играть, у него столько бабла, что жизнь обеспечена до старости. Саша посмотри на нашего Калачева которому 35 лет, как он бегает всю игру, землю грызет. Мало того, я его лично знаю, он ещё и человек хороший, а ты саша зажравшийся экскремент.
Корреспондент Провокатор и сволочь последняя.
Ответзаблокированному пользователю
Корреспондент Провокатор и сволочь последняя.
Но Кокорин хорошо ему ответил, не обрадовал провокатора
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости