1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Елена Исинбаева: «ЧМ-2018 – это огромная возможность развивать футбол и детский спорт в России»

0

Елена Исинбаева: «ЧМ-2018 – это огромная возможность развивать футбол и детский спорт в России»

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева поделилась мнением о влиянии ЧМ-2018 на развитие футбола в России.

«Я являюсь неотъемлемой частью чемпионата мира, так как принимала участие в нашей заявке. Для меня это огромная честь и ответственность. В нашей стране будет событие, за которым будет следить весь мир.

Для нас чемпионат мира – огромная возможность развить футбол в нашей стране, показать, что и как нужно делать, чтобы добиваться побед. А также возможность развивать детский спорт», — сказала Исинбаева.

ЧМ-2018 пройдет с 14 июня по 15 июля. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Исинбаева: "Я являюсь неотъемлемой частью чемпионата мира" ---- ахахахахахахахаха, вот это самомнение :-))))
Для нас чемпионат мира – огромная возможность распилить бабло в нашей стране, показать, что и как нужно делать, чтобы становиться богаче.
А может лучше гражданское общество развивать, провести тотальную люстрацию всех кто занимал государственные посты с октября 1917 года, по настоящее время включительно? Развивать гражданское общество? Выбросить свой бесполезный импотентный имперский пафос? Покаяться и скромно учится у цивилизованных стран? Перестать убивать людей в Сирии и Украине? Перестать сбивать гражданские самолеты? Перестать убивать граждан России? А? Товарищи-господа расияни?
Ответзаблокированному пользователю
А может лучше гражданское общество развивать, провести тотальную люстрацию всех кто занимал государственные посты с октября 1917 года, по настоящее время включительно? Развивать гражданское общество? Выбросить свой бесполезный импотентный имперский пафос? Покаяться и скромно учится у цивилизованных стран? Перестать убивать людей в Сирии и Украине? Перестать сбивать гражданские самолеты? Перестать убивать граждан России? А? Товарищи-господа расияни?
Может освободить из фсиновских концлагерей политзаключенных воровского режима? Заставить ответить потомков нквдшников и гестаповцев в колонии где уничтожают Ильдара Дадина и других политзаключенных(если бы только там(().?
Кому интересен твой ватный высер. Возможность бл*ть появилась у них. Жулики гребаные
чемпионка, рекордсменка, а в итоге отношение к ней только как к отвратному кремлеботу
Ротор ты уже развила,спасибо.Хватит с тебя развитий пока!
Ответзаблокированному пользователю
Ротор ты уже развила,спасибо.Хватит с тебя развитий пока!
Ротор?.. Исинбаева развалила?.. Эк вас понесло то.
ОтветManUtd1981
Ротор?.. Исинбаева развалила?.. Эк вас понесло то.
Да дружок,Исинбаева.Именно она активно развернула компанию за то,что футбол в Волгограде не нужен,и Ротор не нужен,лучше вкладывать деньги в легкую атлетику.Так что не умничай здесь ,дядя!
Надеюсь, отберут ЧМ у карлика, и отдадут условной Англии или Германии - странам, которые, в отличие от россии, не загнутся, если проведут такой турнир.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, отберут ЧМ у карлика, и отдадут условной Англии или Германии - странам, которые, в отличие от россии, не загнутся, если проведут такой турнир.
Мне вот интересно с чего ты взял что они не загнутся, а мы загнемся? Так то дела у нас по-лучше, чем в этих арабских странах)
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, отберут ЧМ у карлика, и отдадут условной Англии или Германии - странам, которые, в отличие от россии, не загнутся, если проведут такой турнир.
мечтай,клоун)
Верни свои 4 ляма. И построй на эти деньги футбольную школу в каком-либо районе. Вот это будет развитие футбола
ОтветBlooDAnDHonoR
Верни свои 4 ляма. И построй на эти деньги футбольную школу в каком-либо районе. Вот это будет развитие футбола
Потому и недоверие к россии, пока такие управленцы сидят
Уже 6 лет слышим, что Чемпионат России - отличная возможность для развития спорта в стране. А на деле выходит какая-та деградация
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости