1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Генрих Мхитарян: «Надеюсь, что это начало чего-то нового для меня»

0

Генрих Мхитарян: «Надеюсь, что это начало чего-то нового для меня»

Полузащитник «МЮ» Генрих Мхитарян заявил, что очень рад выйти на поле в матче Лиги Европы против «Фейеноорда» (4:0).

«С огромным удовольствием вновь вышел на поле, было приятно выйти в стартовом составе. Стараюсь максимально помогать команде, сегодня мы добились хорошего результата.

Было сложно наблюдать за игрой команды со стороны, но нужно терпеть и продолжать работать. Надеюсь, что это начало чего-то нового для меня», – сказал игрок.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Мики, хороший матч провел. Жозе явно доволен.
Браво, Генрих! Молча пахал, получил шанс и доказал Моуринью, что в его распоряжение есть ещё один игрок топ-класса.
Отличный матч провел, не сдавался, терпел и показал себя с лучшей стороны
Признан игроком матча, заслужил, очень приятно было наблюдать за его игрой.
ОтветInsanity_Spb
Признан игроком матча, заслужил, очень приятно было наблюдать за его игрой.
Да? Официально признали игроком матча? Молодец
в желании и в движении ему не было равных, очень хорошо чувствует партнёров , играя в одно и в два касания, за матч нанёс больше ударов чем весь Фейнорд, MAN OF THE MATCH! 🇦🇲🇦🇲🇦🇲🔝🔝🔝
Очень хорошо сегодня сыграл.
Мхитаряну нужен техничный-быстрый партнёр на поле. Ни Ибра ни Руни под эту роль не подходят. Лучший из вариантов Марсьяль и Рэшфорд в центре.
Ответзаблокированному пользователю
Мхитаряну нужен техничный-быстрый партнёр на поле. Ни Ибра ни Руни под эту роль не подходят. Лучший из вариантов Марсьяль и Рэшфорд в центре.
С Руни, Генрих очень даже хорошо взаимодействовали. А вот Ибра немного подкачал(
Ответзаблокированному пользователю
Мхитаряну нужен техничный-быстрый партнёр на поле. Ни Ибра ни Руни под эту роль не подходят. Лучший из вариантов Марсьяль и Рэшфорд в центре.
Возможно ошибаюсь, но если убрать Погба и Ибру (Эрера и Рэшфорд) команда "побежит" в атаку еще быстрее!!! Погба сильно тормозит игру своими финтами на месте и обводками ради обводок, пасами назад,Ибра для форварда высокого уровня транжирит ооочень много шансов (вчера за второй тайм не меньше 4 моментов и это только в штрафной)
А, Маур-то слово держит!
Мы все на это Надеемся! Продолжай в этом духе .Порадуй всех нас . так держать Генрих Джан!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости