1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Я рад, что нам не придется играть с «Баварией» в 1/8 финала»

0

Хосеп Гвардиола: «Я рад, что нам не придется играть с «Баварией» в 1/8 финала»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола признался, что не хотел встречаться в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов со своей бывшей командой «Баварией».

«Все соперники в плей-офф будут сложными. «Бавария», как и мы, вторая в группе, и команде, которая с ней встретится, не повезет. Так что я рад, что нам не придется играть с «Баварией»!

Четыре года назад первый раунд плей-офф в Лиге чемпионов был полегче, борьба посерьезнее начиналась там с 1/4 финала. А сейчас уже в 1/8 финала может случиться все что угодно. Будем ждать жеребьевку», – рассказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Daily Mail

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
чему радоваться? Атлетико явно опаснее Баварии, на данный период точно.
чему радоваться? Атлетико явно опаснее Баварии, на данный период точно.
Реал тогда ну просто непобедим
чему радоваться? Атлетико явно опаснее Баварии, на данный период точно.
И реал опаснее, но он говорил про свою бывшую команду. Чего тут не понятного?
Я точно не фан МС, но думаю Сити сильнее на данный момент
ОтветPredator7
Я точно не фан МС, но думаю Сити сильнее на данный момент
По каким критериям ты считаешь Сити сильнее Баварии?
ОтветPredator7
Я точно не фан МС, но думаю Сити сильнее на данный момент
Тоже самое думаю и я ,хотя не являюсь фаном Сити . Но фаны Баварии сразу заминусовали :))) Было бы интересно посмотреть на дуэль Сити - Бавария
Нынешнюю Баварию даже вечно четвёртый тетан бы уделал. Но Арсений решил выйти со второго места и пр привычке всосать от Монако
Пепа можно понять. Уже в группе пришлось дважды играть с Барсой, тогда как некоторые клубы отделались легкой прогулкой
Скажи спасибо Ростову!
Народ с чего вы решили что Сити сильнее Баварии? То что случайно один раз Ростову слила? Приход нового тренера и соответственно меняется стиль игры и нужно время некоторое потом все поменяться а у Пепа тоже проблемы да и не малые
Народ с чего вы решили что Сити сильнее Баварии? То что случайно один раз Ростову слила? Приход нового тренера и соответственно меняется стиль игры и нужно время некоторое потом все поменяться а у Пепа тоже проблемы да и не малые
Какие немалые проблемы? Этот "Сити" сильнее прошлогоднего. То есть команда прогрессирует, чего пока не скажешь о "Баварии".
Народ с чего вы решили что Сити сильнее Баварии? То что случайно один раз Ростову слила? Приход нового тренера и соответственно меняется стиль игры и нужно время некоторое потом все поменяться а у Пепа тоже проблемы да и не малые
Я ничуть не радуюсь за Сити, но Бавария и в бундеслиге не чудно играет, а МС то выиграли у Барселоны)) и в АПЛ неплохо играют
Я как болельщик Ювентуса не против бы был получить в 1/8 такую Баварию .
Ответsavik-A.M.
Я как болельщик Ювентуса не против бы был получить в 1/8 такую Баварию .
В прошлом сезоне соснули имея фору в 2 мяча и ты еще смеешь лаять,барбос?
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом сезоне соснули имея фору в 2 мяча и ты еще смеешь лаять,барбос?
В прошлом сезоне Бавария реально отскочила и в том сезоне она намного сильнее смотрелась .
Было бы круто Барса-Бавария и Сити-Мадрид. Однако Перес выторгует Монако или Лестер )
ОтветPamir88
Было бы круто Барса-Бавария и Сити-Мадрид. Однако Перес выторгует Монако или Лестер )
Смешно будет если реал будет вторым в своей группе и попадет на бешикташ ))
Как МС сильнее Баварии, если она Боруссию не может обыграть?
ОтветArctica
Как МС сильнее Баварии, если она Боруссию не может обыграть?
cити обыграл гладбах дома 4-0.
ОтветArctica
Как МС сильнее Баварии, если она Боруссию не может обыграть?
Бавария тоже не может ее обыграть
Хосеп Гвардиола: «Я рад, что нам не придется играть с «Ростовом» в 1/8 финала»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости