78

Шатов пропустит оставшиеся матчи «Зенита» в этом году

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу рассказал о состоянии полузащитника Олега Шатова.

В воскресенье Шатов провел на поле 19 минут в матче с «Крыльями Советов» (3:1) и не принимал участия в утренней тренировке команды в среду.

«Завтра Шатов уедет в Хельсинки и будет прооперирован, ему почистят колено. До конца года он не сыграет», — сказал Луческу.

26-летний полузащитник пропустит 5 матчей своей команды, которые запланированы до конца 2016 года: в Лиге Европы против «Маккаби» (24 ноября) и АЗ (8 декабря), а также три игры чемпионата России с «Краснодаром» (27 ноября), «Уфой» (30 ноября) и «Ростовом» (3 декабря).

Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт
80 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Почистят колено ... аж передёрнуло. Олегу здоровья.
Ответ DufeRob
Почистят колено ... аж передёрнуло. Олегу здоровья.
Вероятно, жидкость будут откачивать. У меня такое было, ничего страшного.
Ответ DufeRob
Почистят колено ... аж передёрнуло. Олегу здоровья.
Ничего страшного в этом нет . Я так понимаю это артроскопия , мне такое делали , там разрезик остаётся с сантиметр и через сутки я уже ходил .
Плохо без него не так идёт игра. Мотор команды.
Здоровья. Но пока справляються без Шатова, думаю доиграют нормально.
Выпустили с Крыльями, молодцы. Там ведь без Шатов никак не справлялись.? Он там раз ускорился, ударил по мячу и встал. Теперь лечиться будет. Генеральное решение.
А гнали тут на Шатова, типа играет плохо, "скурвился". А на самом деле у парня травма хроническая. Выздоровления
Новость плохая. Олегу - здоровья и вернуться раньше в строй.
Каки ветром этот пост на ростовскую ветку занесло ? По любому здоровья Шатову .Зенит уважаю .
#ПоперечныйПаснаХалка
Мак зато в порядке
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем