Болельщики киевского «Динамо» получили ножевые раны перед матчем с «Наполи»
Два болельщика киевского «Динамо» получили ножевые раны в преддверии выездного матча с «Наполи».
Первый инцидент произошел на одной из центральных улиц Неаполя, корсо Умберто. Болельщик «Динамо» в возрасте 50 лет прогуливался с клубным шарфом на шее и был окружен группой враждебно настроенных лиц. В результате конфликта турист получил раны на левой ноге. Болельщика доставили в медицинское учреждение. Состояние мужчины не вызывало опасений, и он вскоре был выписан.
Вскоре еще один болельщик «Динамо» был ранен в том же районе, недалеко от Университета. Туриста окружили, а затем ударили ножом. Рана оказалась несерьезной.
Полиция намерена изучить записи с камер наблюдения, чтобы установить личности нападавших.
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: La Gazzetta dello Sport
176 комментариев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



На 50-летнего человека напала группа обезьян!
Снимите хоть на пару секунд пелену ненависти к "тупым каклам" и поймите, что здесь речь идет не о фанатских стычках, а о нападении на кузьмича
Теперь же итальянцы отвечают "динамовцам" той же монетой. Gazzetta dello Sport сообщает, что сразу несколько человек с атрибутикой киевского клуба пострадали в центре Неаполя. Всё происходило по одинаковому сценарию: окружив украинцев, неаполитанцы нанесли им по несколько ножевых ранений.
Карабинеры взяли под усиленную охрану гостиницу, где проживает делегация "Динамо"."