1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Телевизионные права на показ ЧМ стоили 32 миллиона долларов, а сейчас 100. Мы обязаны найти компромисс»

0

Виталий Мутко: «Телевизионные права на показ ЧМ стоили 32 миллиона долларов, а сейчас 100. Мы обязаны найти компромисс»

Президент РФС Виталий Мутко рассказал о ситуации с приобретением прав на телевизионные трансляции матчей ЧМ-2018.

– У нас права на чемпионат мира никто не может приобрести, стоили 32 миллиона долларов, а сейчас 100. Россия пока не приобрела, хотя у нас есть пул компаний – Первый, Россия, Матч ТВ. Цена пока завышена, тяжело даже в ноль уложиться.

– Не боитесь, что Россия останется без трансляций?

– Мы заинтересованы и обязаны найти компромисс, ФИФА это понимает. Посмотрим, как будет в ближайшее время. Сейчас на территории России пройдет тендер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Стоп, стоп, стоп, у России нету денег, чтобы показать ЧМ, который пройдет в России? АХАХА
Ответзаблокированному пользователю
Стоп, стоп, стоп, у России нету денег, чтобы показать ЧМ, который пройдет в России? АХАХА
А зачем показывать нам по телевизору, если мы все матчи на стадион пойдём смотреть. Чемпионат же домашний!
Ответзаблокированному пользователю
Стоп, стоп, стоп, у России нету денег, чтобы показать ЧМ, который пройдет в России? АХАХА
И куда эта страна катится?
Не беда!В случае чего всегда можно показать бои в Чечне...
Не беда!В случае чего всегда можно показать бои в Чечне...
Какие тебе пид@р@су бои? Сережу Зверева смотри.
Не беда!В случае чего всегда можно показать бои в Чечне...
Подобные комменты сейчас жестко модерируются. Будь на чеку.
пока весь мир вкладывал в свою экономику вы дотациями кормили чечню,пилили на танчкиках,олимпиадах, офшорах пу и КО.

итог- мир шагнул вперед а нас эти гопники из питера оставили страной -бензоколонкой.
Ответзаблокированному пользователю
пока весь мир вкладывал в свою экономику вы дотациями кормили чечню,пилили на танчкиках,олимпиадах, офшорах пу и КО. итог- мир шагнул вперед а нас эти гопники из питера оставили страной -бензоколонкой.
По моему ты малолетний идиот, который не видел союза и не застал девяностые, раз так рассуждаешь.
Ответзаблокированному пользователю
пока весь мир вкладывал в свою экономику вы дотациями кормили чечню,пилили на танчкиках,олимпиадах, офшорах пу и КО. итог- мир шагнул вперед а нас эти гопники из питера оставили страной -бензоколонкой.
Только не на Питер бочку катить. Можно подумать, что петербуржцы сами их по разным министерствам и Кремлям рассовали. Кого выбираем - тех и получаем. Причём тут Питер?
Как можно вообще думать о каких-то правах на трансляции ЧМ когда Асад в опасности? Одни русофобы и либералы здесь собрались ???
Ответзаблокированному пользователю
Как можно вообще думать о каких-то правах на трансляции ЧМ когда Асад в опасности? Одни русофобы и либералы здесь собрались ???
Конечно-целый рой...Интересно за сколько$$ ?
100 млн - это 12 ракет, которые недавно запускали в Сирии, и ни одна из которых не попала в цель.

А тут тендер (без него же и не попилишь ничего) даже собираются объявлять
ОтветCarlitto
100 млн - это 12 ракет, которые недавно запускали в Сирии, и ни одна из которых не попала в цель. А тут тендер (без него же и не попилишь ничего) даже собираются объявлять
по твоему одна ракета стоит 8 миллионов долларов?

ты совсем поехавший?)))

или ты в армянских драхмах считаешь?
ОтветCarlitto
100 млн - это 12 ракет, которые недавно запускали в Сирии, и ни одна из которых не попала в цель. А тут тендер (без него же и не попилишь ничего) даже собираются объявлять
Забыли написать, что все эти ракеты попали случайно в больницы и школы
Ничего, россияне посмотрят вечера чеченских боев вместо футбола
ОтветWinterburn
Ничего, россияне посмотрят вечера чеченских боев вместо футбола
Вечера на хуторе близ ЧМ.
Будем украинские сопки пилить!! xD
2018 год, Мутко В. - "Май фрэнц, зе прайс фор броадкастинг из вери биг. Бат донт ворри, фор экземпель ю кэн вотч Рэмбо, зе фёрст блад".
Ответзаблокированному пользователю
2018 год, Мутко В. - "Май фрэнц, зе прайс фор броадкастинг из вери биг. Бат донт ворри, фор экземпель ю кэн вотч Рэмбо, зе фёрст блад".
))) лучший комент )
Могу подкинуть мысль - конфискованные 9 млр.руб у Захарченко потратить на приобретение прав . Если не будет хватать - там в машине ещё 200 млн нашли . А если пошарить в карманах кремлёвских фармазонов , то на всё хватит - и на откаты , и на Крестовский , и на космодром Восточный , и на социалку .
Могу подкинуть мысль - конфискованные 9 млр.руб у Захарченко потратить на приобретение прав . Если не будет хватать - там в машине ещё 200 млн нашли . А если пошарить в карманах кремлёвских фармазонов , то на всё хватит - и на откаты , и на Крестовский , и на космодром Восточный , и на социалку .
Захарченко и компания обули какой-то банк. Это деньги банка, причём только часть их.
Могу подкинуть мысль - конфискованные 9 млр.руб у Захарченко потратить на приобретение прав . Если не будет хватать - там в машине ещё 200 млн нашли . А если пошарить в карманах кремлёвских фармазонов , то на всё хватит - и на откаты , и на Крестовский , и на космодром Восточный , и на социалку .
Думаю, конфискат Захарченко уже давно расписан.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости