1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Компания Nestlé стала спонсором «Барселоны» на 4 года

0

Компания Nestlé стала спонсором «Барселоны» на 4 года

«Барселона» и компания Nestlé договорились о сотрудничестве.

Каталонский клуб и производитель продуктов питания и напитков подписали спонсорский контракт на четыре года.

Для компании Nestlé это соглашение со спортивным клубом стало первым в 150-летней истории.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Победы Барселоны станут ещё слаще
Суарес-главное лицо рекламной кампании))
Нестле это в первую очередь вода. Кто не знает,они уже давно приватизируют питьевую воду во многих странах и продают ее,капитально наживаясь. Иными словами,приезжают в страну третьего мира,завладевают всеми источниками питьевой воды и потом этим же людям и продают.
Нестле это в первую очередь вода. Кто не знает,они уже давно приватизируют питьевую воду во многих странах и продают ее,капитально наживаясь. Иными словами,приезжают в страну третьего мира,завладевают всеми источниками питьевой воды и потом этим же людям и продают.
Вы с кока Колой не путаете ?

Вода в бизнесе Нестле занимает 15%

Тогда как у Кока Колы 35%
Юные фаны барселоны теперь будут пить несквик перед тем, как насрать в комменты.
Теперь каждое утро Месси и Ко будут начинать с бодрящего Несквика :)
Суарес похож на кролика Квики из Несквика,такие же мощщщные зубы и белые :)
Ну раз уже парочку хороших спонсоров привлекли, значит хотят потратиться. Может Коутиньо купят......Молодцы манагеры Барсы.....респект.
Теперь на обложке Несквик не кролик, а Суарес :)
Теперь на обложке Несквик не кролик, а Суарес :)
А на растишке месси?
"*Фаны Реала отменили заказы с Али

Твои шутки унылы и однообразны"

Вай какой комментатор, сохраняющий посты пользователей :)
Ветку Барсы атаковали глори лгбт :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем