1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Терек» – «Томь» – 0:0. Матч завершился вничью

0

«Терек» – «Томь» – 0:0. Матч завершился вничью

В заключительном матче 14-го тура РФПЛ на «Ахмат-Арене» в Грозном «Терек» сыграл вничью с «Томью» (0:0).

Sports.ru проводил онлайн-трансляцию этой игры.

Завершен
0 - 0
Матч окончен
90’
+3’
Самодин
90’
+1’
Дудиев   Погребняк
Пирис   Мбенг
80’
Роши   Грозав
78’
76’
Попов   Кудряшов
Митришев   Мирзов
73’
66’
Касьян   Самодин
53’
Дудиев
2тайм
Перерыв
36’
Касьян
32’
Ковальчук
Ахмат
Городов, Мохаммади, Анхель, Семенов, Уциев, Пирис, Кузяев, Иванов, Митришев, Роши, Баляй
Запасные: Пирис, Родолфо, Брызгалов, Кадыров, Гудиев, Роши, Митришев, Годзюр, Плиев
1тайм
Томь:
Коченков, Тишкин, Жиров, Яблонски, Комбаров, Баляйкин, Ковальчук, Попов, Дудиев, Голышев, Касьян
Запасные: Попов, Дудиев, Касьян, Тен, Солосин, Макурин, Соболев, Дьяков

Таблица РФПЛ

Статистика РФПЛ

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А тут кричали, что Томь едет ноги раздвигать перед Тереком...Никто перед томичами извиниться не хочет?
В микрофон уже гавкали?
Ответзаблокированному пользователю
В микрофон уже гавкали?
убил :)
Терек не сумел обыграть совсем слабую ТОмь, а Зенит проиграл Тереку. Ну и днище этот зенит
Ответзаблокированному пользователю
Терек не сумел обыграть совсем слабую ТОмь, а Зенит проиграл Тереку. Ну и днище этот зенит
А Зенит обыграл Томь. У тебя, видимо, когнитивный диссонанс, днище-эксперт.
А Зенит обыграл Томь. У тебя, видимо, когнитивный диссонанс, днище-эксперт.
У себя дома 1-0... Нечего сказать, славная победа. Даже смешно читать об этом
Молодцы томичи. Вопреки всему бьются.
Громить носорогов
Кто смотрит в микрофон уже кричали?
Кто смотрит в микрофон уже кричали?
Не кричали сегодня. Хотя я отходил на несколько минут, но это было в конце первого тайма. А во втором точно никто не кричал.
Зенит у продажного Терека все силы отнял, не будет у бородатых ни одной больше победы до конца года,Спартак вынесет бородатых 2-0,не поможет даже микрофон Рамзана,Томь красавцы, не получают зарплату пол года,бьются как Витязм,хотя есть инсайд уже что были предложения разговоры о сдаче матча,но Томь красавицы,а Терек ждем на 9-7 местах
Зенит у продажного Терека все силы отнял, не будет у бородатых ни одной больше победы до конца года,Спартак вынесет бородатых 2-0,не поможет даже микрофон Рамзана,Томь красавцы, не получают зарплату пол года,бьются как Витязм,хотя есть инсайд уже что были предложения разговоры о сдаче матча,но Томь красавицы,а Терек ждем на 9-7 местах
Жди...
Терек, братья, удачи вам!
Ответmaga tsechoev
Терек, братья, удачи вам!
Аллахь ряз халд, вош. Ждём, как обычно, ваш флаг на трибуне А.
Давай Терек, Чётко так Чётко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем