Евгений Башкиров: «Поражение от «Зенита» обидное, отдали очень много сил»
Полузащитник «Крыльев Советов» Евгений Башкиров поделился мнением о выездном поражении от «Зенита» (1:3).
– Понятно, что «Зенит» большую часть игры доминировал, но поражение обидное, потому что отдали очень много сил. Во втором тайме где-то создавали моменты, держали мяч, так что сейчас есть небольшое опустошение. Но команда все равно собирается вылезать со дна. Последние две игры показывают, что потенциал у нас еще есть.
– То есть игрой довольны?
– Я не могу быть доволен игрой, если нет результата. Но за содержание, за исключением пропущенных голов, я могу ребят только поблагодарить.
– Делали ставку на быстрый гол?
– Просто хотели забить. Быстрый – не быстрый, не имеет значения. С «Зенитом» ты либо забиваешь, либо сидишь в глухой обороне. Мы старались не сидеть, играть на контратаках, что вылилось в такой неожиданный гол. Это вроде бы воодушевило команду, но потом быстро пропустили, что сбило этот темп, – сказал Башкиров.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий