• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • «Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Яя Туре впервые в текущем сезоне АПЛ попал в стартовый состав
20

«Кристал Пэлас» – «Манчестер Сити». Яя Туре впервые в текущем сезоне АПЛ попал в стартовый состав

Полузащитник «Манчестер Сити» Яя Туре попал в стартовый состав команды на матч 12-го тура чемпионата Англии против «Кристал Пэлас».

Эта встреча станет для игрока первой в АПЛ в текущем сезоне. В последний раз 33-летний полузащитник появлялся на поле в составе «Сити» 24 августа, отыграв полный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов против «Стяуа» (1:0). В национальном чемпионате игрок не выходил на поле с апреля.

4 ноября Туре публично извинился перед сотрудниками и руководством клуба за недопонимания в прошлом и выразил желание продолжать выступать за «Сити». Позднее главный тренер команды Хосеп Гвардиола отметил важность этого поступка.

ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
20 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Яя освобожденный
Селюк насосал.
Ответ RedWhiteTeam
Селюк насосал.
То-то Гвардиола сегодня много про секс говорил, а оно вона чо)
Вернулся триумфально. Рад за него.
Селюк завтра сделает траффик абсолютному большинству спортивных ресурсов...)))
Вот это поворот!
Агента своего отправил куда подальше еще бы и хорошо. Успехов, без травм.
Какие-то внезапные повороты в составах сегодня. Ничего не предвещало отсутствие Месси в заявке Барсы и присутствие Яя Туре в основе Ман Сити.
Понять и простить. Новый сезон Бородача
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем