1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Динамо» – «Зенит-2». Кураньи посетил матч

Фото
0

«Динамо» – «Зенит-2». Кураньи посетил матч

Бывший форвард «Динамо» Кевин Кураньи приехал на матч между московской командой и «Зенитом-2».

На все вопросы болельщиков о судьбе клуба нападающий отвечал: «В следующем сезоне «Динамо» обязательно вернется в премьер-лигу, у команды большое будущее».

Также футболист очень удивился, узнав, что у московской команды проблемы с финансированием, и пожелал решить все сложности.

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Кураньи мне запомнился с самой лучшей стороны. Мало того, что играл в нашем чемпионате прекрасно, так и человек порядочный, всегда хорошо отзывался (и сейчас отзывается) о клубе, бывших партнёрах и вообще о стране. Помнится, Динамо приезжало к нам, так Кураньи был едва ли единственным игроком, который никому не отказал в автографе и фото. Профессионал во всём, побольше бы таких легов в наш чемпионат
Легенда
Пять лет в команде , более пятидесяти голов, десять - только в последнем чемпионате перед отъездом из Динамо.Лидер , капитан и бомбардир.Отличный человек.Здоровья ему и удачи по жизни.
Красавец.настоящий Динамовец!
Красавец! Всегда помним его и выступления за наш клуб
Свободный агент Кураньи явно будет по сильнее "играющего" Погребняка!!!
Ответdegovtsov85
Свободный агент Кураньи явно будет по сильнее "играющего" Погребняка!!!
Зарплату только раза в три придётся увеличить.
"Также футболист очень удивился, узнав, что у московской команды проблемы с финансированием"

Ещё бы.

Его зарплата в Динамо была больше всего бюджета некоторых клубов пердива.
Кевин - хороший человек. Было дело даже девушку тонущцю спас.
Мужик. Все таки корни у него не европейские. Поэтому Мужик.
Ответfsvsp
Мужик. Все таки корни у него не европейские. Поэтому Мужик.
ватная ты башка. с каких это пор воспитание корнями определяется?
Ответfsvsp
Мужик. Все таки корни у него не европейские. Поэтому Мужик.
а как ты связываешь неевропейские корни и то, что он мужик?
Можно его на Пашку махнуть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости