1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Леонид Слуцкий: «Будем поддерживать Еременко до конца»

0

Леонид Слуцкий: «Будем поддерживать Еременко до конца»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после победы в матче 14-го тура чемпионата России над тульским «Арсеналом» (1:0) заявил, что команда расстроилась из-за дисквалификации полузащитника Романа Еременко.

– Спасибо Туле за атмосферу праздника. Качество поля для этого времени года, заполненные трибуны – все было на уровне. Играть было очень приятно. Что касается самого матча, то большую часть времени мы владели инициативой, создавали моменты, но, как часто бывает, когда не забиваешь второй мяч, концовка получилась нервной. Хотя по-настоящему острых моментов «Арсенал» не создал. В целом итог более чем закономерен.

- Утренняя новость о дисквалификации Романа Еременко повлияла на настроение команды?

– Понятно, что все мы все очень расстроены этой ситуацией. И будем поддерживать Рому до конца. А что касается настроения, то в нашей команде собраны профессионалы. Каким бы болезненным не был процесс, нужно выходить и добиваться победы.

- В концовке ЦСКА играл по сути в шесть защитников. Не перебор?

– У нас был выбор: либо не делать замены вовсе, либо выпускать защитников. Такова кадровая ситуация. При этом когда Набабкин вышел, Щенников сместился выше. А Игнашевич занял место в опорной зоне. Тошич приехал из сборной с травмой и играть был не готов, – сказал Слуцкий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поддерживать Рому до конца...Будете для него у дилера закупаться и на дом кокс возить?

Я фигею с этого зоопарка. Интересно Гинера послушать.
ОтветКузбасс
Поддерживать Рому до конца...Будете для него у дилера закупаться и на дом кокс возить? Я фигею с этого зоопарка. Интересно Гинера послушать.
ЦСКА-это семья, а в семье не бросают никого и никогда, но тебе видимо это не дано знать.
ЦСКА-это семья, а в семье не бросают никого и никогда, но тебе видимо это не дано знать.
семья??? ахахаха! тебе кто такую чушь в голову вбил? семья.... ахахаха!
Весь день футбольные люди России выражают поддержку профессиональному футболисту, которого дисквалифицировали не за допинг, а за употребление наркотика. "Остановите планету, я сойду ..."
ОтветRavdim
Весь день футбольные люди России выражают поддержку профессиональному футболисту, которого дисквалифицировали не за допинг, а за употребление наркотика. "Остановите планету, я сойду ..."
Это говорит лишь об одном, какое влияние оказывает Гинер на футбольное общество.
ОтветRavdim
Весь день футбольные люди России выражают поддержку профессиональному футболисту, которого дисквалифицировали не за допинг, а за употребление наркотика. "Остановите планету, я сойду ..."
Это 3.14дец! Согласен с Вами.
Наркоманы теперь в почете
Ответsav25
Наркоманы теперь в почете
Они в спорте,во власти ,в силовых и правоохранительных структурах ....человечество погрязло в пороке
Ответsav25
Наркоманы теперь в почете
Ответишь за наезд?
Если спортсмен,то поддержка,а если обычный парень с улицы,то клеймо на всю жизнь...
Вот представляю идёшь по улице,а у тебя на кармане кокс,подходят сотрудники достают его и начинают тебя поддерживать,поддерживать,поддерживать😆😆😆Сказка,а не страна😂😂😂
А до конца чего, простите?
Госпрограмма же есть по поддержке наркоманов? Вот, все верно))
Госпрограмма же есть по поддержке наркоманов? Вот, все верно))
Особенно финских)))
Еще флешмоб запусти в поддержку Еременко!!! Эту страну не победить реально!
Офигеть, никто из официальных футбольных лиц России не осудил наркомана, НИКТО !!!

Удивляюсь, почему ещё не кричат: "Это всё политика! Англосаксы! Русфобы!"
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, никто из официальных футбольных лиц России не осудил наркомана, НИКТО !!! Удивляюсь, почему ещё не кричат: "Это всё политика! Англосаксы! Русфобы!"
Так у нас по ходу наркоманы страной управляют
Ответзаблокированному пользователю
Офигеть, никто из официальных футбольных лиц России не осудил наркомана, НИКТО !!! Удивляюсь, почему ещё не кричат: "Это всё политика! Англосаксы! Русфобы!"
вот что кабинет животворящий делает! этот кабинет и довел наш футбол и сборную до нижайжего состояния за всю свою историю.
Своих конечно бросать нельзя, но не осуждать профессионального спортсмена за употребление наркотиков, как минимум странно.
Своих конечно бросать нельзя, но не осуждать профессионального спортсмена за употребление наркотиков, как минимум странно.
Его поддержали пусблично.

Так, конечно, вряд-ли его пожалели и по голове погладили.

Может и его контракт под нож пойти, как бы, а-то и под чистку попасть - поедет к бате, в Яро, да и всё.
Своих конечно бросать нельзя, но не осуждать профессионального спортсмена за употребление наркотиков, как минимум странно.
Слуцкого спросили про настроение команды, а не про личное отношение. Не думаю, что он счастлив, что его системный игрок обнюхался перед Байером и попался
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости