1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Иван Данильянц: «Казалось, что мы играем дома, а не в гостях»

0

Иван Данильянц: «Казалось, что мы играем дома, а не в гостях»

Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц подвел итоги матча чемпионата России против «Рубина» (0:0).

– Игра получилось миролюбивой. В ходе матче мы владели инициативой и столкнулись с глубокой обороной соперника. Казалось, что мы играем дома, а не в гостях. Создали моменты, но не смогли их реализовать.  Ничья – это все равно результат. Двигаемся дальше.

- Известно ли вам о событиях, которые происходили в отеле? Как они повлияли на игру?

–  Об этом я ничего не знаю, — сказал тренер.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Данильянс большой дипломат,сглаживать все умеет..Миролюбивость удалось,слава Богу,сохранить,хотя Николаев 30 фолов зафиксировал,а на многое не обращал внимание..Кудряшова чуть в госпиталь Рочина не отправил..Зачем было по затылку лбом бить?Ведь все видел..Помогло то,что Рыжиков-молодец..задал тон уважительный еще до матча,когда не побоялся и тепло приветствовал игроков "Ростова"..Навас,видно,Жонатаса хорошо знает...Тоже помогло контакт на поле уважительный наладить..Хоть на нем и карточку получил..Ну и игроки "Ростова" не лезли в провокации,извинялись ,если нарушали,агрессию явную не проявили,за что и молодцы..Слава Богу,что и "Рубин"все же молодцы,не скатились в итоге до грязной игры.Ну и Азмуну особо обструкцию не устроили зрители .Футбол победил,а не околофутбольные разборки...Видно,что большинство людей пришли футбол смотреть,а не просто орать..
Ликуют казанские болельщики, их команда за 100млн евро сохранила очко в домашнем матче с Ростовом! Еврокубки не за горами!
Ликуют казанские болельщики, их команда за 100млн евро сохранила очко в домашнем матче с Ростовом! Еврокубки не за горами!
скоро в пердив поедете когда деньги закончатся.
ОтветDr. J 24
скоро в пердив поедете когда деньги закончатся.
У нас всегда денег нет. А в пердиве 2 раза были. Отскочили, радуйтесь, богатенькие буратины.
Так вы с Курбаном дома и играли.
конечно как дома .если половина стадиона пришла за бердыева притопить!!!
Ответзаблокированному пользователю
конечно как дома .если половина стадиона пришла за бердыева притопить!!!
Что же когда его увольняли пришло поддержать 30 человек?
Ответirekm
Что же когда его увольняли пришло поддержать 30 человек?
ты хочешь сказать если бы пришло 10 тыс - его бы не уволили ..дурачком то уж не прикидывайся..



республикой управляет клан ..и ему срать на твое мнение и мнение тебе подобных ..
Вскрывается давняя проблема Ростова: неумение взламывать оборонительные редуты соперников. Рубин же грамотно сыграл на ничью
Ответartpal
Вскрывается давняя проблема Ростова: неумение взламывать оборонительные редуты соперников. Рубин же грамотно сыграл на ничью
Если бы не Рыжиков взломали бы и потом в такой мороз сильно не повзламываешь.
Ответkminas
Если бы не Рыжиков взломали бы и потом в такой мороз сильно не повзламываешь.
Были близки в нескольких, хотя остроты, на мой взгляд, не хватало. Ничья, пожалуй, по делу
Томь - Локомотив.ЮПС:"Казалось,мы играем дома,а не в гостях"
Ключевая фраза: ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ
Ответзаблокированному пользователю
Ключевая фраза: ДВИГАЕМСЯ ДАЛЬШЕ
к ФНЛ!!Надеюсь,Бавария вам пропишет по первое число!!"!
Грасия тактику врубил наконец то
одна команда на пятом месте другая на седьмом, игра равная ,так что всё закомонерно,.
Временами у Ростова чувствовался класс. Но, во втором тайме, особенно в конце игры, было противно смотреть. Передачи безадресные, частые потери мяча, ударов по воротам почти не было.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости