0

Андрей Созин: «Знаю, что спортсмены этим балуются, но поймали Еременко»

Член комитета РФС по этике Андрей Созин прокомментировал дисквалификацию полузащитника ЦСКА Романа Еременко.

«Для ЦСКА на сегодня это огромная потеря, логических объяснений поступку Романа нет. Мог бы понять, пусть я этого не поддерживаю, если бы это был какой-то спортивный стимулирующий препарат, но когда ты сам это делаешь по ходу сезона. Знаю, что спортсмены этим балуются – Еременко не единственный, но его поймали.

Это абсолютно закономерное наказание. Пожизненно дисквалифицировать за такое не стоит, это было впервые. Мы ведь не знаем подробности этой ситуации. Думаю, что два года – это срок, который был прописан в уставе УЕФА. Другое дело, что в силу возраста Еременко уже не сможет восстановиться через два года, на прежний уровень не выйдет. А это был один из лучших игроков РФПЛ, ее украшение.

Клуб в данной ситуации абсолютно не виноват. В ситуации со «Спартаком» и  Титовым виноваты были клуб и врач, но здесь точно врач не прописывал ему этого, поэтому ЦСКА должен разорвать контракт, а Еременко – пережить этот момент в своей жизни. Карьеру он этим действием «запорол», спортсмены после двух лет без матчей не восстанавливаются.

Ситуация никак не повлияет на репутацию ЦСКА и российского футбола, потому что это частный случай. Балуются, конечно, но я не слышал, чтобы у кого-то еще находили. По большому счету, это уголовно наказуемо, поэтому больше повлияет на репутацию самого Еременко», – сказал Созин.

Роман Еременко дисквалифицирован за кокаин. Как так?

Да10%ЦСКА
Нет, и мне жаль43%Диего Марадона
Нет, и мне совсем не жаль47%Адриан Муту
Интереснее смотреть даже нетоповые матчичемпионат мира
Нравится, когда звезды играют за твою командуЛионель Месси
Сбор состава и замены – кайф, чувствуешь себя тренеромПеп Гвардиола
За что-то другое (напишу в комментах)Фэнтези
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Член комитета по этике РФС говорит, что знает футболистов, употребляющих наркотики. Говорит так, будто хвастается своими знаниями.

Это кранты, господа. Это покруче стройки на Крестовском.
ОтветКузбасс
Член комитета по этике РФС говорит, что знает футболистов, употребляющих наркотики. Говорит так, будто хвастается своими знаниями. Это кранты, господа. Это покруче стройки на Крестовском.
Слушай, Любой здравомыслящий человек знает что звезды кино, эстрады, спорта в общем сидят на кокаине. Это не новость вообще то. И не только у нас.
ОтветМихаил А
Слушай, Любой здравомыслящий человек знает что звезды кино, эстрады, спорта в общем сидят на кокаине. Это не новость вообще то. И не только у нас.
Слушай, на уровне слухов я тоже много чего и много о ком знаю. Но я - рядовой гражданин. А здесь публичное лицо, занимающее серьезную должность в государственной структуре делает во всеуслышанье такие заявления. Понимаешь разницу?
Знаю, что спортсмены этим балуются......

Имена,Фамилии,на допрос его в РУВД Казани,шампанское с меня...
Ответзаблокированному пользователю
Знаю, что спортсмены этим балуются...... Имена,Фамилии,на допрос его в РУВД Казани,шампанское с меня...
Без суда и следствия их...
Кокаин это баловство и это говорит государственный чиновник ... приехали , может статью из УК еще убрать ???????
ОтветStreetbor
Кокаин это баловство и это говорит государственный чиновник ... приехали , может статью из УК еще убрать ???????
ты прикидываешься или правда дурак? нет статьи за употребление
ты прикидываешься или правда дурак? нет статьи за употребление
За употребление административка есть?
Виталий Мутко:"Взятки?.Знаб,что все этим балуются, но споймали только Улюкаева "
Страной управляют наркоманы?
Цыган цыганенка пи"дит не за то что ворует, а за то что попался,
Ого, вот это подробности! Может Андрея вызвать в полицию для дачи показаний? Может нового чего узнает страна?

Или это пустой трёп и тень на наших спортсменов?
Уголовно это не наказуемо, наказуемо распространение, хранение. Но так подвести всех: семью, болельщиков, команду. Человек просто угробил свою жизнь и это будет уроком для других.
Нужно найти главаря этого красно-синего картеля! Еременко пешка,ща ним стоит кто то покрупнее! )
Созин всю кантору спалил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем