1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Самедов: «Удивляюсь, почему пишут, что в матче с Катаром должен был бить я»

0

Александр Самедов: «Удивляюсь, почему пишут, что в матче с Катаром должен был бить я»

Полузащитник сборной России Александр Самедов дал комментарий после товарищеских игр против Катара и Румынии.

– Болельщикам матчи с Катаром и Румынией показались скучными. Как оцените их вы?

– Понятно, что матч с Катаром был, мягко говоря, неудачным. Мы не имеем права выходить и играть так, как это было в Дохе. Должны понимать: если ты не на 100 процентов заряжен, просто так никого не обыграешь. Все, чего мы потом хотели – это исправиться, показать хороший футбол и порадовать болельщиков. 

С Румынией, как мне чувствовалось, игра шла отрезками. Что-то получалось неплохо – например, первые 20 минут, когда мы навязали румынам свою игру. Если бы пораньше реализовали моменты, а их было достаточно, выиграли бы увереннее.

– Почему пенальти в Катаре бил Кокорин?

– Удивляюсь, почему пишут, что должен был бить я. Вы разве не видели, что меня в тот момент заменили, что меня не было на футбольном поле? Человек взял, пробил, не забил – вопросов нет. Зачем в этом копаться?

– Еще одна передача Кокорина на вас – в игре с Катаром – стала причиной разбитых телевизоров по всей России.

– Это полностью моя вина. Я действительно сбил Кокорина, кричал ему, чтобы он отдал пас. Саша сыграл как командный игрок и отдал мне передачу. Это я не разобрался, не заметил, что защитник выбегает наперерез. Моя вина, – сказал Самедов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Никита Надёжин

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Че реально есть тот, кто телевизор разбил?!?)) Из-за сборной России!?!)))
ОтветIvas715
Че реально есть тот, кто телевизор разбил?!?)) Из-за сборной России!?!)))
Я даже не включал телевизор
Самедов взял вину на себя, в то время как Кокорин в свое вью его же и винил, нелепо выгораживая себя
ОтветSephore93
Самедов взял вину на себя, в то время как Кокорин в свое вью его же и винил, нелепо выгораживая себя
если что-то засело глубоко, то причины и следствия будут подбираться под выбранную теорию.
"Стала причиной разбитых телевизоров по всей России". Вот зачем такую чушь пороть? Я готов поставить свою квартиру, что ни один телевизор не был разбит по этой причине. Это финал чемпионата и промах Игуаина? Тупость журналистов просто удручает.
Ответзаблокированному пользователю
"Стала причиной разбитых телевизоров по всей России". Вот зачем такую чушь пороть? Я готов поставить свою квартиру, что ни один телевизор не был разбит по этой причине. Это финал чемпионата и промах Игуаина? Тупость журналистов просто удручает.
Тебе знакомо слово метафора. Зачем все так буквально воспринимать?
Ответзаблокированному пользователю
"Стала причиной разбитых телевизоров по всей России". Вот зачем такую чушь пороть? Я готов поставить свою квартиру, что ни один телевизор не был разбит по этой причине. Это финал чемпионата и промах Игуаина? Тупость журналистов просто удручает.
Тупость читателей удручает не меньше. Это же фигуральное выражение. Нельзя всё воспринимать буквально.
Да что там в России, во всем мире из-за этого телевизоры разбивали...
Неужели кому-то интересно как играет сбродная? Обзор на ютубе - максимум.
Надо отмазать лимитчика Какарина чивоуштам
разница то небольшая
«В том моменте я услышал подсказку Саши Самедова, в ином случае нанес бы удар сам. Но я видел силуэт, хотел улучшить позицию, так часто бывает, но, как видите, защитник перехватил. Жаль, что так получилось.

То же самое и с пенальти: я бил в угол, но вратарь угадал. Да, пенальти должен был бить Саша Самедов, но ребята сами сказали: «Давай ты».

Было очень тяжело находиться вне сборной, сейчас я рад, что меня вызвали, и сделаю все, чтобы оправдать доверие своей игрой»

____________________________

Мне интересно, как эти два мнения совпадают? или Кокорин вообще не знает, кто на поле играет, как и остальные?
«В том моменте я услышал подсказку Саши Самедова, в ином случае нанес бы удар сам. Но я видел силуэт, хотел улучшить позицию, так часто бывает, но, как видите, защитник перехватил. Жаль, что так получилось. То же самое и с пенальти: я бил в угол, но вратарь угадал. Да, пенальти должен был бить Саша Самедов, но ребята сами сказали: «Давай ты». Было очень тяжело находиться вне сборной, сейчас я рад, что меня вызвали, и сделаю все, чтобы оправдать доверие своей игрой» ____________________________ Мне интересно, как эти два мнения совпадают? или Кокорин вообще не знает, кто на поле играет, как и остальные?
Покажите в тексте, где вы увидели, что Кокорин не знает, что Самедова на поле нет.
Во всем виноват Мамаев
Саша, мы все знаем, что ты уже был заменен, к тебе никаких претензий. А вот к кокоре, который, гм-м-м, сослался на тебя, претензии не просто есть, а очень большие
Ответзаблокированному пользователю
Саша, мы все знаем, что ты уже был заменен, к тебе никаких претензий. А вот к кокоре, который, гм-м-м, сослался на тебя, претензии не просто есть, а очень большие
Где вы увидели, что он СОСЛАЛСЯ?
ОтветKrog
Где вы увидели, что он СОСЛАЛСЯ?
В эпизоде, когда он фантастический момент запорол, когда его Глушаков вывел просто на "гол"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости