• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Надеюсь, Кадыров на игре поддержит нас. Мы же знаем, как он умеет поддерживать»
129

Станислав Черчесов: «Надеюсь, Кадыров на игре поддержит нас. Мы же знаем, как он умеет поддерживать»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился мнением о составе команды на товарищеский матч со сборной Румынии, а также отметил поддержку в Грозном.

- Игроки сборной говорили, что у вас с ними был жесткий разговор после поражения от Катара. И что разбор матча будто бы два часа длился.

– Не знаю, кто вам такую информацию дает. Пару слов мы нашли – которые посчитали нужными после матча. А после игры больше двух часов точно не сидели. Да, обратили внимание на вещи, которые допускать нельзя.

- Ждать ли изменений в составе по сравнению с матчем в Дохе?

– Изменения будут. У нас температурил Ерохин. Сейчас температура спала, будем смотреть по ситуации. Жирков – на подходе, также понимание наступит после тренировки.

Всем футболистам надо проявлять себя. Этот завершающий в нынешнем году сбор даст нам пищу для размышлений.

- Как в ближайшем матче будет строиться игра в обороне?

– Нам надо давать играть футболистам и находить оптимальные сочетания. Ничего нельзя сделать, не делая. Мы видим, кто и что может. Знаем, кому и над чем надо работать.

Нет Василия Березуцкого – шанс выпал Васину. Ищем варианты. Потому что такая ситуация может возникнуть и на Кубке конфедераций, и на чемпионате мира. Вот на Евро выпали игроки – и возникли проблемы, потому что не было вариантов.

И сейчас нам сама ситуация дает возможность проверить футболистов. Мне хотелось бы иметь обойму футболистов, готовых играть на высоком уровне и добавлять одного-двух молодых игроков. Но таких возможностей сейчас нет.

- Вам звонил президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров после того, как сборная прибыла в Грозный?

– Мне еще не звонил. Но нас встречал Хайдар Алханов (вице-президент «Терека» – прим. Sports.ru), я общался с Магомедом Даудовым (президент клуба – прим. Sports.ru). Надеюсь, Рамзан Ахматович будет на игре и поддержит нас. Мы же знаем, как он умеет поддерживать.

- Автобус «Терека» специально для сборной России перекрасили. В цвета национальной команды. Как вам эта идея?

– Зная президента клуба Даудова, ожидал чего-то подобного. И чутье меня не обмануло. Это приятно, – сказал Черчесов.

Матч Россия – Румыния состоится 15 ноября. Начало – в 19.00 по московскому времени.

БаварияБавария
ПСЖПСЖ
АтлетикоАтлетико
АрсеналАрсенал
Опубликовал: Игорь Новиков
129 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
И это говорит главный тренер сборной...
Ответ John Ryder
И это говорит главный тренер сборной...
Троллит же)
Ответ John Ryder
И это говорит главный тренер сборной...
А что он сказал не так????
Весь наш футбол это просто помойка. Слуцкий все правильно сказал.
Ответ Vicenzo
Весь наш футбол это просто помойка. Слуцкий все правильно сказал.
Слуцкий, чтобы не был говном в одиночестве, перекрасил всех под цвет говна.

Но это чисто конкретно его личные проблемы. И, видимо, ваши.
Ответ Vicenzo
Весь наш футбол это просто помойка. Слуцкий все правильно сказал.
поэтому на его помойку собираюся менее 8 тысяч, а на Великий Спартак 45
Стасик, у тебя язык коричневый
Комментарий удален
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Какая хорошая у вас осведомленность в лизании с усами.
Ответ заблокированному пользователю
Комментарий удален
Учитывая, как крепко за них держится Газзаев, усы похоже как раз таки помогают)
Они серьезно поощряют ЭТО?!?

Или это типа подкол Рамзана, типа не очканет ли он на международном матче обезьянить?
Ответ Waiway
Они серьезно поощряют ЭТО?!? Или это типа подкол Рамзана, типа не очканет ли он на международном матче обезьянить?
Подкол, явно же
Ответ Waiway
Они серьезно поощряют ЭТО?!? Или это типа подкол Рамзана, типа не очканет ли он на международном матче обезьянить?
Дело не в том, наберется ли он смелости кричать в рупор во время матча или нет, а в том, что он хорошо знает - в каких можно кричать, а в каких - лучше помалкивать. УЕФА - это не Мутко, там быстро примут санкции, и более того, с мечтой играть еврокубки в будущем на стадионе в Грозном можно будет забыть.
Мне уже иногда начинает казаться, что это со мной что-то не так, а они все нормальные...
Стас, а Кадыров это единственная надежда на успех!?
Ответ заблокированному пользователю
Стас, а Кадыров это единственная надежда на успех!?
))))))))))))
Станислав Черчесов: "Где бы ещё лизнуть?"
Хорошечный лизун
А мы не знаем как Кадыров умеет поддерживать, потому что "официально" он к микрофону не подходит)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем