1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воспитанник «Зенита» Абдулфаттах завершил карьеру в 26 лет

0

Воспитанник «Зенита» Абдулфаттах завершил карьеру в 26 лет

Бывший полузащитник молодежной сборной России, воспитанник «Зенита» Басель Абдулфаттах объявил о завершении профессиональной карьеры после того, как не смог сыграть за сборную Сирии.

«Профессиональный футбол для меня закончился. Сейчас с друзьями-любителями пару раз в неделю бегаем в Петербурге в закрытых манежах.

Благодарен любимой игре за возможность что-то заработать. Мне хватило ума не тратить деньги на сомнительные вещи. Смог и квартиру с машиной купить, и супруге дал начальный капитал для бизнеса, теперь вместе его развиваем.

Сейчас у меня младший брат в академии «Зенита» занимается, играет на дефицитной ныне позиции левого защитника, даю ему советы, чтобы не повторял моих ошибок.

В планах получить лицензию детского тренера. Важно в раннем возрасте закладывать футбольные азы», – сказал Абдулфаттах.

Подробную статистику выступлений 26-летнего игрока смотрите здесь.

«Здесь на каждой третьей машине фотография Путина с Асадом». Воспитанник «Зенита» – в Сирии

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: «Чемпионат.com»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нигде не поиграл, но на всё заработал! 👍
Нигде не поиграл, но на всё заработал! 👍
Комментарий скрыт
ОтветAndrey 1995
Комментарий скрыт
Нет, это идиоты, которые всем этим управляют. Увы.
Играю в Питере три раза в неделю в одной команде с Олегом Кожановым, если помните такого...так вот ему бы мозги Баселя, т.к грустно смотреть - человек 300р не может иной раз за тренировку отдать. А ведь в какой-то момент был на виду и за основу двигался
Ответзаблокированному пользователю
Играю в Питере три раза в неделю в одной команде с Олегом Кожановым, если помните такого...так вот ему бы мозги Баселя, т.к грустно смотреть - человек 300р не может иной раз за тренировку отдать. А ведь в какой-то момент был на виду и за основу двигался
Так он же в Динамо СПб играет! Ты уверен, что с Олегом 3 раза в неделю играешь?
Ответзаблокированному пользователю
Играю в Питере три раза в неделю в одной команде с Олегом Кожановым, если помните такого...так вот ему бы мозги Баселя, т.к грустно смотреть - человек 300р не может иной раз за тренировку отдать. А ведь в какой-то момент был на виду и за основу двигался
Отлично помню, герой предсезонного турнира петержеловского периода. Шахтеру забивал.
Что ж, у каждого свой путь. Пожелаем Баселю удачи в будущих начинаниях!
"Благодарен любимой игре за возможность что-то заработать. Мне хватило ума не тратить деньги на сомнительные вещи. Смог и квартиру с машиной купить, и супруге дал начальный капитал для бизнеса, теперь вместе его развиваем." - это ненастоящий русский футболист. Русские футболисты сразу же покупают Гелики и тратятся на вечеринки в Монако!
Молодец, не обманывает себя
Помню, лет 5 назад подавал большие надежды, даже считался заменой Березе и Игнашу... В итоге карьеру даже раньше них завершил
Помню, лет 5 назад подавал большие надежды, даже считался заменой Березе и Игнашу... В итоге карьеру даже раньше них завершил
Что-то не помню, чтоб его считали заменой игнашу и березе
Что-то не помню, чтоб его считали заменой игнашу и березе
Не в обиду, но судя по профилю вам 17 лет, и возможно вы просто не помните, но Баселя действительно серьезно пиарили в свое время. Помнится даже в ССФ достаточно большая статья о нем была. Но аренды в КС, а особенно в Енисей доказали, что уровень этого игрока очень низок даже для первого дивизиона.
До 26 заработал на всю жизнь вперёд! Мечты сбываются!
Всем тем, кто использует спортсру как серьезный статистический источник, а таких как мы видим много (судя по тому, что Олега Кожанова в действующие игроки записать успели), советую пользоваться другими спортивными ресурсами, особенно если это касается российских футболистов.

Вот вам яркий пример http://www.sports.ru/tags/1045023/

правда Олег уже 5 лет на проф. уровне не играет, однако согласно спортсру, он умудряется все еще забивать в матчах второго дивизиона)))
Ну сам виноват. Выбрал футбольное гражданство Сирии и проиграл. Если бы был с паспортом, то спокойно бегал бы щас за какой нибудь Амкар как минимум.
В росфутболе такие зарплаты, что в 26 лет футболист может заработать намного больше, чем рабочий на заводе к 60-ти годам. А кое-кто говорит, что в бюджете денег нет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости