Богдан Бутко: «Четвертую игру подряд во втором тайме сборная Украины садится в оборону»

Защитник сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал победу над Финляндией (1:0) в матче квалификации ЧМ-2018.

«Тяжелый был второй тайм, были ошибки, но главное – победа. Для дальнейшей борьбы это лучше. Закрепили этот год победой.

У нас была установка играть низом через пас. В первом тайме поле было в лучшем состоянии, потом трудно было играть в пас, и финны пошли вперед большими силами.

Уже четвертую игру подряд с 60-65-й минуты мы начинаем садиться. Такая почему-то тенденция, играем больше от обороны. Тренеры будут указывать на ошибки.

Первый тайм хороший и второй тоже неплохой, но были некоторые ошибки, думаю, мы их исправим. Думаю, все будет в порядке, нам все расскажут», – цитирует Бутко «Футбол 24» со ссылкой на эфир телеканала «Футбол 1».