1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Я категорически против того, чтобы поднимать истерию вокруг сборной России»

0

Валерий Непомнящий: «Я категорически против того, чтобы поднимать истерию вокруг сборной России»

Известный российский тренер Валерий Непомнящий рассказал о поражении сборной России в товарищеском матче против Катара (1:2).

«Нужно признать – наши болельщики максималисты. Любой болельщик хочет, чтобы его команда побеждала.

Но я категорически против того, чтобы поднимать истерию вокруг сборной, спрашивая на каждом углу, что там происходит.

Всем же ясно, что мы играем не оптимальным составом на сегодняшний день. Поэтому к поражению от Катара я отнесся очень легко. Как кажется мне, в команде просто не нашлось баланса. Нужно чтобы появились лидеры», – сказал Непомнящий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: Спорт FM

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Поэтому к поражению от Катара я отнесся очень легко
-------------------------
Вообще не стал смотреть. Труда мне это не составило...
Истерии нет. Смотришь каждый матч сборной и сначала надеешься, потом смеешься, потом все равно.
Валерий Кузьмич истину говорит. Пусть строится сборная заново. И через такие поражения в том числе
Валерий Кузьмич истину говорит. Пусть строится сборная заново. И через такие поражения в том числе
Только игроки в ней те же самые. По отношению к игре лучшим был панченко.
Валерий Кузьмич истину говорит. Пусть строится сборная заново. И через такие поражения в том числе
Чувак она строится с 2008 года все строится строится наша сборная как стадион на Крестовском строится строится !
Да нам поухой уже , какая истерия
Ответзаблокированному пользователю
Да нам поухой уже , какая истерия
ну-ну, поэтому наверное тут по 100-200 комментов к каждому послематчевому интервью было
Идет все куда -то и идет..Официальные лица говорят,что все это нормально..Специалисты и эксперты рассказывают нам,что тоже все хорошо..А то,что игры нет и результатов-это не страшно и на это не следует обращать внимания...От болельщиков и любителей футбола,на самом деле,ничего не зависит...Как есть,так есть...Если это все нормально-ну пусть так и будет...Болею больше 50 лет и вот,наконец,мне рассказывают,что смотреть и оценивать игру нужно как то иначе...Т.е выигрыши совсем не нужны,нет игры-это просто вы ничего не понимаете...Вообщем нужно научиться радоваться проигрышам и отвратительной игре с командами,почти из второй сотни рейтинга..
ОтветFSA
Идет все куда -то и идет..Официальные лица говорят,что все это нормально..Специалисты и эксперты рассказывают нам,что тоже все хорошо..А то,что игры нет и результатов-это не страшно и на это не следует обращать внимания...От болельщиков и любителей футбола,на самом деле,ничего не зависит...Как есть,так есть...Если это все нормально-ну пусть так и будет...Болею больше 50 лет и вот,наконец,мне рассказывают,что смотреть и оценивать игру нужно как то иначе...Т.е выигрыши совсем не нужны,нет игры-это просто вы ничего не понимаете...Вообщем нужно научиться радоваться проигрышам и отвратительной игре с командами,почти из второй сотни рейтинга..
Браво, лучший коммент! Только удручает, что такой спец как Валерий Кузьмич "легко отнёсся к поражению сборной".
Когда эти хондоны будут получать по 30тыс в месяц, тогда с чистой совестью могут сливать хоть сборной Антарктиды
Валерий Кузьмич! Ёпта никакой истерики нет, просто когда играет наша сборная, мы смотрим чисто "поржать" и посчитать сколько пропустит Лё капиель мсье Акинфеев...))))) Уже до сборной дорвался с рекордами...))))) Матч с Катаром не видел, но когда посмотрел обзор на Матч ТВ о.... просто от "любителя шампаньского" Кокорина, который и решил судьбу матча! И с этой игрой на ЧМ-2018, тьфу мля... Лучше бы проходили отборку по полной "деревянные"!
Чувствуется философия ЦСКА - расслабиться и получать удовольствие
Типичная корпоративная солидарность. Скоро Черчесов Сан-Марино влетит но Талалев и ко. будут верещать что все по плану
ОтветГудвин$
Типичная корпоративная солидарность. Скоро Черчесов Сан-Марино влетит но Талалев и ко. будут верещать что все по плану
Когда на кубке конфедераций нас вынесут,тоже скажут что тактика такая,ввести всех в заблуждение
ОтветSuares61
Когда на кубке конфедераций нас вынесут,тоже скажут что тактика такая,ввести всех в заблуждение
Так и будет. все два года до кубка мира. Да и потом найдут чем оправдаться. Вспомни как отмазывали Слуцкого после евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости