1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нолито: «В «Манчестер Сити» многие разговаривают по-испански, поэтому я решил не учить английский»

0

Нолито: «В «Манчестер Сити» многие разговаривают по-испански, поэтому я решил не учить английский»

Футболист «Манчестер Сити» Нолито рассказал об адаптации в клубе.

«Моя адаптация проходит хорошо. Сначала я чувствовал себя одиноко, но в команде многие разговаривают по-испански, поэтому я решил не учить английский. Я много общаюсь с Сабалетой, Сильвой, Навасом, Агуэро, техническим персоналом.

Играть за сборную Испании — моя мечта. Я рад каждому матчу, проведенному в команде. Да, тренер вызвал много разных футболистов, но это хорошо — в Испании много отличных игроков.

Я всегда старался не подводить своих тренеров. Под руководством Луиса Энрике я провел 3 года, и он помог мне посмотреть на вещи по-другому.

Гвардиола помог мне дебютировать. Он всегда контролирует игру и много общается с футболистами.

Дель Боске такой тренер, который всегда общается в мягком тоне. Я всегда буду ему благодарен, потому что он взял меня на Евро, и сыграть на этом турнире было моей мечтой», — сказал Нолито.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: Marca

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь Гвардиола заставит Нолито этот недочет исправить.

Я считаю, что игрок должен знать язык того чемпионата, в котором участвует. И для самого на пользу пойдет, и понимать то, что соперники друг другу кричат во время матча, тоже лишним не будет.
Ответjordy
Надеюсь Гвардиола заставит Нолито этот недочет исправить. Я считаю, что игрок должен знать язык того чемпионата, в котором участвует. И для самого на пользу пойдет, и понимать то, что соперники друг другу кричат во время матча, тоже лишним не будет.
Плюс к этому, Гвардиола в Сити тоже не вечно
Ответjordy
Надеюсь Гвардиола заставит Нолито этот недочет исправить. Я считаю, что игрок должен знать язык того чемпионата, в котором участвует. И для самого на пользу пойдет, и понимать то, что соперники друг другу кричат во время матча, тоже лишним не будет.
Да хрен с ним с языком чемпионата где играешь, это же английский!!! как можно отказаться от возможности пока живешь там, практиковаться каждый день и выучить язык, на котором везде пару слов сказать могут
Ситявые какой угодно клуб - шейховский, испанский, позорный - но только не английский.
Ответзаблокированному пользователю
Ситявые какой угодно клуб - шейховский, испанский, позорный - но только не английский.
Позорный? Как там у вас дела в ЛЕ ?))
Пэп собрал вокруг одних латиносов, черных всех слил.

Прям нацист какой та...
Пэп собрал вокруг одних латиносов, черных всех слил. Прям нацист какой та...
Стерлинг, иехиачо...что-то в твоем высказывании не сходится
Поведение типичного наемника. Подзаработает, да и смоется.
ОтветGuitman
Поведение типичного наемника. Подзаработает, да и смоется.
Он не в маню играет!!!
наверное очень удобно жить в стране не зная языка
ОтветZond7777
наверное очень удобно жить в стране не зная языка
Смотря где и как. можно годами жить в Швеции зная только английский и совершенно не чувствовать дискомфорт. А вот зная только испанский в Британии регулярно будешь иметь неудобства.
производит впечатление легкомысленнго дауна

прям как морено
Мне больше симпатична тема про адаптацию Нолито в большом клубе, а не про его ленность в изучении английского.
Довольно странная позиция. А как он в раздевалке или на тренировке, да и на поле, общается с партнерами не говорящими по испански?
Просто Гвардиола английского не знает. Поэтому все учат испанский
Ахаха, скоро во всей АПЛ будут говорить на всём, что угодно, но не на английском))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем