1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Виталий Мутко: «Видеоповторы нам в ближайшее время не грозят, нет смысла участвовать в этом эксперименте»

0

Виталий Мутко: «Видеоповторы нам в ближайшее время не грозят, нет смысла участвовать в этом эксперименте»

Президент РФС и вице-премьер по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал возможность тестирования системы видеоповторов и использования системы автоматического определения взятия ворот в чемпионате России. 

«Мы немного остановились в вопросе судейства. В последнее время не было прозрачной системы оценки арбитража. Накопился ряд вопросов, по которым необходимо принимать решения. Нужны ясные критерии, чтобы все знали, как оценивается работа арбитра, понимали, на сколько отстраняется арбитр, если он отработал плохо. А у нас в последние годы все хаотично.

Видеоповторы? Думаю, в ближайшее время нам это не грозит. Пока что это эксперимент в двух-трех странах. Нам принимать участие в этом эксперименте, наверное, нет смысла. Что касается системы фиксации взятия ворот, то, если с ней все будет нормально на Кубке конфедераций, в следующем сезоне мы сможем ее оставить в чемпионате России», – сказал Мутко.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Сапрыкин
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Молодец Мутко, старается улучшить Рос. футбол. Всегда адекватен, разумные взвешанные решения. ЧМ-2018 за нами! Вперёд, за Путина!
ОтветMax Payne
Молодец Мутко, старается улучшить Рос. футбол. Всегда адекватен, разумные взвешанные решения. ЧМ-2018 за нами! Вперёд, за Путина!
Слишком толсто
ОтветFelp
Слишком толсто
Мой психиатр так не считает.
Лучше бы мы поучаствовали в западном эксперименте где воров садят в тюрьму
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы мы поучаствовали в западном эксперименте где воров садят в тюрьму
Да это ж только в двух-трёх странах: Белоруссия, КНДР и Турция (или Турция опять нет? Я запамятовал).
Ответзаблокированному пользователю
Лучше бы мы поучаствовали в западном эксперименте где воров садят в тюрьму
Сажают
Честно признал, что видеоповторы для них - это угроза)))
ОтветSovEst
Честно признал, что видеоповторы для них - это угроза)))
Мутко за коней болеет что ли?))
Сегодня знаменательный день для всех россиян. Последний день Обамки-обезьянки,который гадил России. В честь этого,посвятим этот стишок:

Не уходи, Барак Обама,

Не покидай нас в трудный час!

Ни Трамп, ни старенькая дама

Не смогут гадить лучше вас.

У них нет опыта, сноровки

И чувство юмора не то,

Они не смогут так же ловко,

Как вы, тащить РФ на дно.

Поля засеять сорняками,

Дороги ночью раздолбить

Им не дано. Образованье

Без вас, Барак, им не убить.

Науку, школу, медицину,

Свинарник, фабрику, завод

У них не выйдет так красиво,

Здесь нужен опытный пилот.

Кто льготы стырит у старушек,

Лишит их пенсий и лекарств?

С улыбкой доброй, простодушной

Кто без штанов оставит нас?

Кто станет гадить нам в подъездах,

Кто сможет лампочку разбить?

Без вас Россия стане трезвой

И люди перестанут пить?

Невыносимо осознанье,

Что всё закончилось. Как так?

За что нам это наказанье,

По что бросаешь нас, Барак?!!!
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня знаменательный день для всех россиян. Последний день Обамки-обезьянки,который гадил России. В честь этого,посвятим этот стишок: Не уходи, Барак Обама, Не покидай нас в трудный час! Ни Трамп, ни старенькая дама Не смогут гадить лучше вас. У них нет опыта, сноровки И чувство юмора не то, Они не смогут так же ловко, Как вы, тащить РФ на дно. Поля засеять сорняками, Дороги ночью раздолбить Им не дано. Образованье Без вас, Барак, им не убить. Науку, школу, медицину, Свинарник, фабрику, завод У них не выйдет так красиво, Здесь нужен опытный пилот. Кто льготы стырит у старушек, Лишит их пенсий и лекарств? С улыбкой доброй, простодушной Кто без штанов оставит нас? Кто станет гадить нам в подъездах, Кто сможет лампочку разбить? Без вас Россия стане трезвой И люди перестанут пить? Невыносимо осознанье, Что всё закончилось. Как так? За что нам это наказанье, По что бросаешь нас, Барак?!!!
Гораздо смешнее картина Васи Ложкина. Там, где Родина и Заграница.
Ответзаблокированному пользователю
Сегодня знаменательный день для всех россиян. Последний день Обамки-обезьянки,который гадил России. В честь этого,посвятим этот стишок: Не уходи, Барак Обама, Не покидай нас в трудный час! Ни Трамп, ни старенькая дама Не смогут гадить лучше вас. У них нет опыта, сноровки И чувство юмора не то, Они не смогут так же ловко, Как вы, тащить РФ на дно. Поля засеять сорняками, Дороги ночью раздолбить Им не дано. Образованье Без вас, Барак, им не убить. Науку, школу, медицину, Свинарник, фабрику, завод У них не выйдет так красиво, Здесь нужен опытный пилот. Кто льготы стырит у старушек, Лишит их пенсий и лекарств? С улыбкой доброй, простодушной Кто без штанов оставит нас? Кто станет гадить нам в подъездах, Кто сможет лампочку разбить? Без вас Россия стане трезвой И люди перестанут пить? Невыносимо осознанье, Что всё закончилось. Как так? За что нам это наказанье, По что бросаешь нас, Барак?!!!
Шикарный стих))) Но справедливости ради стоит отметить, что инаугурация нового президента в США 20 января, а сегодня просто выборы. Так что Обама до января месяца имеет полное проводить свою деструктивную деятельность успеет ещё поднасрать в каждом российском подъезде!)))
Какие видео повторы, если разметки не видно? И мяча!
ОтветKINAP
Какие видео повторы, если разметки не видно? И мяча!
Ну 21-й век же. Разные фильтры попробовать налету наложить, контрастность подправить на видео и разметку будет видно.
Введение здравого смысла нам не грозит, нет необходимости участвовать в этом эксперименте.
Негоже использовать бесовские машины в православном ногомяче!
Ответзаблокированному пользователю
Негоже использовать бесовские машины в православном ногомяче!
Воистину! Котриарх Перилл не давал своего высочайшего благословения на это мракобесие.
Мутко : "Как я пришёл , так сразу засрал весь российский футбол , ввёл дебильный лимит , которого до меня не было/ сб. России занимала 3 место на ЧЕ , ЦСКА и Зенит выигрывали ЕвроКубки УЕФА/ а после моего лимита весь росс/футбол в полной .опе , я ведь учился на речника в Питере , а в футбол влез из-за денег , вот и всё , спасибо за внимание".
Мутко : "Как я пришёл , так сразу засрал весь российский футбол , ввёл дебильный лимит , которого до меня не было/ сб. России занимала 3 место на ЧЕ , ЦСКА и Зенит выигрывали ЕвроКубки УЕФА/ а после моего лимита весь росс/футбол в полной .опе , я ведь учился на речника в Питере , а в футбол влез из-за денег , вот и всё , спасибо за внимание".
жги Юрец!!!!
Нет смысла тебя слушать, клоун.
Мутко: А назло злопыхателям сколковскими учеными разработана новейшая система аудиоповторов! И со временем она будет доработана до стерео...
ОтветSovEst
Мутко: А назло злопыхателям сколковскими учеными разработана новейшая система аудиоповторов! И со временем она будет доработана до стерео...
Давно мечтал что бы разговоры судей воспроизводили в эфире, допустим в спорных моментах. Типа как в формуле-1. Разговоры пилотов. Было бы прикольно.
Ответзаблокированному пользователю
Давно мечтал что бы разговоры судей воспроизводили в эфире, допустим в спорных моментах. Типа как в формуле-1. Разговоры пилотов. Было бы прикольно.
Нет, инновационная система аудиоповторов уже в ближайшем туре будет установлена в рупоре на стадионе в Грозном)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем