1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Бразилия – Аргентина. Неймар доставил Месси на матч на своем самолете

Фото
0

Бразилия – Аргентина. Неймар доставил Месси на матч на своем самолете

Нападающий сборной Бразилии Неймар прибыл в Белу-Оризонти, где пройдет матч с командой Аргентины.

Форвард прилетел в Южную Америку из Европы на своем частном самолете. Воздушное судно отправилось из Барселоны и приземлилось в Сан-Паулу.

Вместе с Неймаром летели игроки сборной Аргентины – защитник Хавьер Маскерано и нападающий Лионель Месси. Все трое футболистов выступают за «Барселону».

ФОТО

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: 101 Great Goals

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А я в метро кореша по своему проездному прокатил как-то
А я в метро кореша по своему проездному прокатил как-то
Красавчик
Красиво живут. Будь у меня такие же деньги я бы наверно спился в обществе шлюх. Ну летают их дело, что из этого не знай что делать. В отличии от кокориноподобных они играют великолепно и могут позволить.
Ответagush
Красиво живут. Будь у меня такие же деньги я бы наверно спился в обществе шлюх. Ну летают их дело, что из этого не знай что делать. В отличии от кокориноподобных они играют великолепно и могут позволить.
Скучный ты тип, если имея такие огромные деньги, тебя главное что бы волновало, так это шлюхи и бухло)))
Ответagush
Красиво живут. Будь у меня такие же деньги я бы наверно спился в обществе шлюх. Ну летают их дело, что из этого не знай что делать. В отличии от кокориноподобных они играют великолепно и могут позволить.
Нормально сказал
Суареса могли бы тоже взять... Он бы на автобусе потом в Уругвай уехал
Ответзаблокированному пользователю
Суареса могли бы тоже взять... Он бы на автобусе потом в Уругвай уехал
Хахахаха это точно !!!
Ответзаблокированному пользователю
Суареса могли бы тоже взять... Он бы на автобусе потом в Уругвай уехал
Заметь, на своём автобусе , на своём! :)
Пацаны решили 2 птички в одно место не гонять, керосин не тратить.
ОтветARTHUR
Пацаны решили 2 птички в одно место не гонять, керосин не тратить.
Красиво сказано!
Можно сказать привёз гол в свои ворота.
Можно сказать привёз гол в свои ворота.
надеюсь не один, и даже не два)
Можно сказать привёз гол в свои ворота.
))))
Если кто не знал у Месси нет частного самолета. К тому же в Барселоне всегда были братские отношения. Роналдиньо, Деку в свое воемя не душили мальца Месси, а наоборот помогли ему освоиться. Когда то Роналдиньо сказали, что он лучший футболист за всю историю на что Роналдиньо ответил: Нет, будущяя легенда мирового футбола это тот паренек. Тогда он указал на маленького 17 летнего Месси. Mes que un club. Это больше чем клуб. Некоторые мадридисты говорят. Да, больше чем клуб. Это коррупционная организация. Но смысл этих не в этом, а втом что это больше чем клуб указывает на единство игроков. Что сплоченность лучше индивидуальность. Посмотрите на Реал. Много звезд ,состав не хуже. Но репутация Реала очень плохая. Этот клуб воспринимают как не ценнящих своих легенд, как сборищем индивидуалистов и денежным мешком. Мне кажется что некоторые хотят навредить и имиджу Барселоны, чтобы не было лучше чем у Реала. Поэтому всякие непонятные скандалы с налоговой. Ну согласитесь? Слишком много не платящих и слишком мало каких нибудь доказательств и доводов. Но все любят Барсу в первую очередь за сплоченность. Роналду может быть хорошо относится к Бенземы и Бэйлу, но они не друзья. Тогда как МСН ну прямь братья. Суарез и Месси вообще семьями общаются. Как то Месси даже забирал сына Суареза и Тьяго из садика. Не боятся давать пробить пенальти друг другу. Если у кого то не идет игра то обязательно снабдят его шансами забить и тд.

Barcelona mes que un club
Если кто не знал у Месси нет частного самолета. К тому же в Барселоне всегда были братские отношения. Роналдиньо, Деку в свое воемя не душили мальца Месси, а наоборот помогли ему освоиться. Когда то Роналдиньо сказали, что он лучший футболист за всю историю на что Роналдиньо ответил: Нет, будущяя легенда мирового футбола это тот паренек. Тогда он указал на маленького 17 летнего Месси. Mes que un club. Это больше чем клуб. Некоторые мадридисты говорят. Да, больше чем клуб. Это коррупционная организация. Но смысл этих не в этом, а втом что это больше чем клуб указывает на единство игроков. Что сплоченность лучше индивидуальность. Посмотрите на Реал. Много звезд ,состав не хуже. Но репутация Реала очень плохая. Этот клуб воспринимают как не ценнящих своих легенд, как сборищем индивидуалистов и денежным мешком. Мне кажется что некоторые хотят навредить и имиджу Барселоны, чтобы не было лучше чем у Реала. Поэтому всякие непонятные скандалы с налоговой. Ну согласитесь? Слишком много не платящих и слишком мало каких нибудь доказательств и доводов. Но все любят Барсу в первую очередь за сплоченность. Роналду может быть хорошо относится к Бенземы и Бэйлу, но они не друзья. Тогда как МСН ну прямь братья. Суарез и Месси вообще семьями общаются. Как то Месси даже забирал сына Суареза и Тьяго из садика. Не боятся давать пробить пенальти друг другу. Если у кого то не идет игра то обязательно снабдят его шансами забить и тд. Barcelona mes que un club
Прочитал как на духу. Пиши ещё, бро!
Если кто не знал у Месси нет частного самолета. К тому же в Барселоне всегда были братские отношения. Роналдиньо, Деку в свое воемя не душили мальца Месси, а наоборот помогли ему освоиться. Когда то Роналдиньо сказали, что он лучший футболист за всю историю на что Роналдиньо ответил: Нет, будущяя легенда мирового футбола это тот паренек. Тогда он указал на маленького 17 летнего Месси. Mes que un club. Это больше чем клуб. Некоторые мадридисты говорят. Да, больше чем клуб. Это коррупционная организация. Но смысл этих не в этом, а втом что это больше чем клуб указывает на единство игроков. Что сплоченность лучше индивидуальность. Посмотрите на Реал. Много звезд ,состав не хуже. Но репутация Реала очень плохая. Этот клуб воспринимают как не ценнящих своих легенд, как сборищем индивидуалистов и денежным мешком. Мне кажется что некоторые хотят навредить и имиджу Барселоны, чтобы не было лучше чем у Реала. Поэтому всякие непонятные скандалы с налоговой. Ну согласитесь? Слишком много не платящих и слишком мало каких нибудь доказательств и доводов. Но все любят Барсу в первую очередь за сплоченность. Роналду может быть хорошо относится к Бенземы и Бэйлу, но они не друзья. Тогда как МСН ну прямь братья. Суарез и Месси вообще семьями общаются. Как то Месси даже забирал сына Суареза и Тьяго из садика. Не боятся давать пробить пенальти друг другу. Если у кого то не идет игра то обязательно снабдят его шансами забить и тд. Barcelona mes que un club
Идеализируешь, приятель. Они сами себя компрометируют, то падая от пустой пластиковой бутылки в рассыпную как посеченные от осколочной гранаты, а потом еще и на всех болельщиков з-тся, то всплывают налоговые скандалы, то в слезах после неудач ведут себя как тряпки.
Одна семья! Ничего удивительного
Ответзаблокированному пользователю
Одна семья! Ничего удивительного
Комментарий скрыт
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий скрыт
Бадррррр))
Подвез так сказать
А Роналду один летает в Марокко. Потому что это любовь
Читаю эту новость в маршрутке... в это время в нее влезает 32 пассажир из 15 возможных. Что то мне взгрустнулось😢
ОтветErmekt25
Читаю эту новость в маршрутке... в это время в нее влезает 32 пассажир из 15 возможных. Что то мне взгрустнулось😢
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
А кто же тогда тебе будет деньги за проезд передавать, Ваня?))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости