1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Натаниэль Клайн: «В «Ливерпуле» забивает даже Милнер, хотя он левый защитник!»

0

Натаниэль Клайн: «В «Ливерпуле» забивает даже Милнер, хотя он левый защитник!»

Защитник «Ливерпуля» Натаниэль Клайн поделился мнением о хавбеке Садьо Мане.

«Если мы с Мане устроим соревнование в скорости, то забег получится напряженным и примерно равным. Но я должен сказать, что Садьо быстрее, это точно касается бега с контролем мяча. Трио самых скоростных в «Ливерпуле» – Мане, затем я, затем Морено.

Садьо – классный футболист. Мане постоянно хочет себе мяч. Получив его, этот парень всегда смотрит вперед, первое желание Садьо – атаковать и создать проблемы обороне соперника.

Мане великолепно играет. Он отдает результативные передачи и забивает. Сейчас этот парень в огне. У «Ливерпуля» очень классная команда. Посмотрите на наших игроков – мы так много всего умеем. Голы «Ливерпуля» приходят со всех участков поля. Даже Милнер забивает, хотя он играет на левом фланге защиты!

Мне в радость наблюдать за Коутиньо, Мане, Старриджем, Лалланой и Фирмино. Они играют классно, и сезон складывается хорошо», – сказал англичанин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пора бы и тебе в этом сезоне забить, с голом Вейналдума Нэт единственный без гола остался в основном составе.
Пора бы и тебе в этом сезоне забить, с голом Вейналдума Нэт единственный без гола остался в основном составе.
А вратарюги ? )
Ответsavik-A.M.
А вратарюги ? )
Ну если уж и Кариус забьёт, то вообще можно всё заканчивать.
Скоро и Кариус нет нет к атакам будет подключаться
Пусть забивают все! И побольше!
Не то что в нашем маню, все атакующие игроки на 1 гол за весь прошлый месяц сподобились, так больно это видеть(
Ответзаблокированному пользователю
Не то что в нашем маню, все атакующие игроки на 1 гол за весь прошлый месяц сподобились, так больно это видеть(
А что ты хотел от любителей? Радуйся хоть этому.
Ответзаблокированному пользователю
Не то что в нашем маню, все атакующие игроки на 1 гол за весь прошлый месяц сподобились, так больно это видеть(
господи, да каким же убогим надо быть, чтобы: специально зарегить аккаунт, сделать ник и поставать на аватарку клуб который хэйтиш, и писать какуето хургу типо твоего коммента. И сколько же таких дурачков на спортсе :( Совсем заняться нечем?
А говорили что Милнер пришел что бы регулярно играть на любимой позиции в центре поля и ему надоело быть затычкой проблемных мест в Сити. И тут опять, но Джеймс настоящий профи
ОтветQuestsean
А говорили что Милнер пришел что бы регулярно играть на любимой позиции в центре поля и ему надоело быть затычкой проблемных мест в Сити. И тут опять, но Джеймс настоящий профи
Бредятина, Милнер никогда не был ЦП, его основная вотчина это правый фланг.
ОтветQuestsean
А говорили что Милнер пришел что бы регулярно играть на любимой позиции в центре поля и ему надоело быть затычкой проблемных мест в Сити. И тут опять, но Джеймс настоящий профи
Учитывая как играет Ливерпуль в этом сезоне с постоянным перемещением т смен позиций , перехода с фланга на фланг и как двигается можно предположить что он играет очень крайнего левого опорника и латераля.
Амплуа Милнера - не левый защитник, амплуа Милнера - "кем тренер скажет быть, тем и буду".
Ответзаблокированному пользователю
Амплуа Милнера - не левый защитник, амплуа Милнера - "кем тренер скажет быть, тем и буду".
Это 5!!! Лучше не скажешь. Как партия скажет тем и буду))
Клайн и так лучший правый защитник лиги. Если бы еще и забивал...
ОтветSergScouser
Клайн и так лучший правый защитник лиги. Если бы еще и забивал...
А как же Бельерин?)
ОтветArtieFinnigan
А как же Бельерин?)
Клайн надежнее)
Вот что значит тренер. В МЮшке тем временем лучший игрок Бундеслиги на лавке сидит, а команда по одному голу в месяц забивает.
Морено только вперёд может быстро бегать...
Ответluisito
Морено только вперёд может быстро бегать...
Не пойму гонева на Морено, с КП отлично отыграл, и в целом в 2016 году он провалил только 2 матча с Севильей и Арсеналом в этом сезоне. Если внимательно смотреть Милнер в каждом матче допускает 1-2 навеса с своего фланга, благо в тех случаях ЦЗ отлично играли
И штатный пенальтист и до этого сезона вобще центральный полузащитник
Ответsavik-A.M.
И штатный пенальтист и до этого сезона вобще центральный полузащитник
Бред, Милнер никогда не был ЦП, его основная вотчина это правый фланг.
Ответзаблокированному пользователю
Бред, Милнер никогда не был ЦП, его основная вотчина это правый фланг.
Бред ты пишешь. Милнер в Астон Вилле был именно центральным защитником, и его тогда покупали как центрального, он сместили на фланг после покупки в МС.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости