1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Павел Могилевец: «При Виллаш-Боаше я не играл и сейчас не играю — особой разницы нет»

0

Павел Могилевец: «При Виллаш-Боаше я не играл и сейчас не играю — особой разницы нет»

Полузащитник «Зенита» Павел Могилевец, вызванный в сборную России, оценил свои перспективы попасть в основной состав сине-бело-голубых.

— Как считаете, если бы Аксель Витсель ушел зимой, вам было бы проще в «Зените»? Или если бы при Вилаш-Боаше остались Александр Кержаков и Андрей Аршавин?

— Это сложный вопрос…. При Виллаш-Боаше я не играл и сейчас не играю — особой разницы нет.

— Обратили внимание на молитвы местных жителей, которые были слышны во время тренировки?

— Это не удивляет. И в Турции такое было. Ничего необычного

— Какие-то мысли главный тренер начинает доносить по предстоящему матчу?

— Мы пока не разбирали Катар. Пока наигрываем связи, вчера и сегодня были тактические тренировки. Больше на свою игру делаем акцент, — сказал Могилевец.

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: Petr-66

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наверно дело не в тренерах, если ты не играешь ни при одном, ни при другом. Нельзя быть таким бесхребетным.
Ответзаблокированному пользователю
Наверно дело не в тренерах, если ты не играешь ни при одном, ни при другом. Нельзя быть таким бесхребетным.
... и при третьем. Начинал Могилевец в "Зените" еще при Спалетти, но с тем же успехом.
Ответзаблокированному пользователю
Наверно дело не в тренерах, если ты не играешь ни при одном, ни при другом. Нельзя быть таким бесхребетным.
Согласен с Вами !! Если человек играет на тренировках и старается, его всегда будут привлекать на игры, а если просто мяч катать -то сиди на банке епта!!
Но мы-то понимаем, что дело в тренерах, так-то Паша - игрок исключительного таланта и железной воли. Просто два подряд тренера попались некомпетентные, бывает.
ОтветCant0na
Но мы-то понимаем, что дело в тренерах, так-то Паша - игрок исключительного таланта и железной воли. Просто два подряд тренера попались некомпетентные, бывает.
Кстати, не подряд. Между ними был Бердыев, при котором Павел играл в основе и очень неплохо
ОтветCant0na
Но мы-то понимаем, что дело в тренерах, так-то Паша - игрок исключительного таланта и железной воли. Просто два подряд тренера попались некомпетентные, бывает.
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором «Освободителе», при Александре Третьем «Миротворце», при Николае Втором «Кровавом». При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! (с) ("Золотой теленок")
Тряпка, а не футболист.
Тряпка, а не футболист.
Вот когда тебя вызовут хотя бы за сборную уборщиков туалетов тогда ты будешь так говорить!
в игре на кубок особо не вступал в борьбу, а вступая, проигрывал, только на чистых мячах и проявлял себя немного
ОтветVERITAS
в игре на кубок особо не вступал в борьбу, а вступая, проигрывал, только на чистых мячах и проявлял себя немного
Ты хоть тот матч смотрел товарищ ???!!!

Напомню тебе он отдал голевой и ещё в 3 голах поучаствовал !!!

Реально мне интересно кто тебе плюсует такие же неучи)))
ОтветMogilevets
Ты хоть тот матч смотрел товарищ ???!!! Напомню тебе он отдал голевой и ещё в 3 голах поучаствовал !!! Реально мне интересно кто тебе плюсует такие же неучи)))
я-то матч смотрел, а вот ты, похоже, нет, или предвзято, по личным мотивам видишь больше, чем есть на самом деле



причём, я смотрел матч без особых эмоций, знал, что наши победят, и поэтому имел возможность заметить то, о чём говорил в предыдущем комментарии
Павел, это как раз говорит о том, что тебе надо больше работать. Это не личное отношение какого то одного тренера, это объективная вещь. Потому что даже Юсупов выходит (на мой взгляд ты не слабее и как воспитанник обязан его вытеснять)
ОтветSmirnovDariy
Павел, это как раз говорит о том, что тебе надо больше работать. Это не личное отношение какого то одного тренера, это объективная вещь. Потому что даже Юсупов выходит (на мой взгляд ты не слабее и как воспитанник обязан его вытеснять)
Не больше, а лучше. От большего не всегда толк
ОтветSmirnovDariy
Павел, это как раз говорит о том, что тебе надо больше работать. Это не личное отношение какого то одного тренера, это объективная вещь. Потому что даже Юсупов выходит (на мой взгляд ты не слабее и как воспитанник обязан его вытеснять)
Юсупова даже в сборную не вызвали

А Черчесов знает его возможности

Отсюда вывод : Могилевец сильнее а играет Юсупов почему ?!
Да уж, Паша... Шел бы ты к Бикеичу на самом деле. У Боаша ты с полными штанами на поле выходил, у Луческу с таким, простите, лицом, будто ты Месси как минимум, а тебя румынский шабашник только на замену выпускает.
А в Ростове играл и неплохо!
— Это сложный вопрос…. При Виллаш-Боаше я не играл и сейчас не играю — особой разницы нет.

------------

А если потрудиться?
Так и не ответил при каком коуче ему комфортней не играть.
— Я и в клубе чувствую себя так же. Но здесь много моих друзей, поэтому в сборной очень комфортно.

Я правильно понял фразу - у него друзей в сборной больше, чем в родном клубе??))))
ОтветIvas715
— Я и в клубе чувствую себя так же. Но здесь много моих друзей, поэтому в сборной очень комфортно. Я правильно понял фразу - у него друзей в сборной больше, чем в родном клубе??))))
Ты все правильно понял! Это говорит о том какие люди сейчас находятся в футбольном клубе !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем