• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Дмитрий Комбаров: «Я люблю такую погоду, которая сейчас в России, но в Томске у меня за первые 10 минут уши отмерзли»
0

Дмитрий Комбаров: «Я люблю такую погоду, которая сейчас в России, но в Томске у меня за первые 10 минут уши отмерзли»

Полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Комбаров поделился мнением о проведении матчей РФПЛ поздней осенью. Сейчас игрок находится в составе национальной команды в Дохе.

Матч 13-го тура РФПЛ «Томь» – «Спартак» (0:1) состоялся при температуре ниже -10 градусов.

«Я люблю такую погоду, которая сейчас в России. Конечно, для футбола в Дохе более благоприятные условия. Здесь хорошие поля, нет снега, дождя. Но мы – профессионалы и играем там, где должны. В Томске, если честно, у меня за первые 10 минут уши отмерзли, а дальше отогрелся, и было нормально. При этом хочется отметить поле в Томске, оно очень хорошего качества, несмотря на то, что там лежал небольшой слой снега», — заметил Комбаров.

Матч Катар – Россия состоится 10 ноября и начнется в 19.00 по московскому времени.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Р-Спорт

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий Комбаров: Не люблю такую погоду, которая сейчас в Дохе... а ушам нравится
Комбарик в этом году очень радует, давно он так хорошо не играл, лет пять, если не больше. Особенно радует, что навешивать стал значительно меньше.
Всего-то заменил навесы на смещения в центр! А как преобразилась игра на фланге. Молодец, Димон!
ОтветAKrasnov10
Всего-то заменил навесы на смещения в центр! А как преобразилась игра на фланге. Молодец, Димон!
Комментарий удален
Ответзаблокированному пользователю
Комментарий удален
но голевую-то на Фернандо отдал)
Даже Комбаров дает адекватные интервью,в отличие от румынского неадеквата
профессионал, ни то что профессионалы из клуба африки и газовые, которые игры переносят на свои поля не желая бегать в глубинке )
Ответзаблокированному пользователю
профессионал, ни то что профессионалы из клуба африки и газовые, которые игры переносят на свои поля не желая бегать в глубинке )
Это все заговор!
ОтветФунытик
Это все заговор!
Сдаётся ты питерский глор. Всё время о заговоре именно они кричат.Или истерят.
Может он не застал вчерашний всемирный потоп?
Как говорится, "но с той Дохой дал маху я"...
Дмитрий - наш человек! Ждем в стартовом составе и голевых передач а-ля "Томь".
Потому что в Томске в ноябре нужно надевать шапку, глупышка
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем