1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Зозуля: «Едет украинский футболист играть в Рассею – враг народа. Приезжают в Украину на концерты люди, прославляющие Путина, – полные залы»

0

Роман Зозуля: «Едет украинский футболист играть в Рассею – враг народа. Приезжают в Украину на концерты люди, прославляющие Путина, – полные залы»

Нападающий «Бетиса» Роман Зозуля рассказал о своем отношении к концертам российских исполнителей в Украине.

«Вот я не могу понять одного – едет украинский футболист играть в рассею, он сразу враг народа. Ненависть, гневные посты в фб, куча дерьма сразу льется на него, а приезжают в Украину с концертами люди, которые открыто поддерживают и прославляют путина – так у нас сразу полные залы! Вот как так?!

тимати спокойно выступает в Одессе, L’one в Днепре дает концерт (и вопрос не только к этому городу!) Не узнаю свой родной город, который всегда был промером патриотичности и в определенное время щитом для всей страны!! Не понимаю...

Люди, вы думаете своей головой? Что за двойные стандарты? Почему футболисты враги?Почему 95 квартал стал для вас ненавистным?

Как вы можете приходить на концерт человека, чей язык глубоко в (|) у Пу? До отказа забивать зал... чем занимаются наши спец. службы? О чем думают организаторы?

С таким подходом-мы очень долго не сможем ничего поменять в стране...

P.S. У него тур по Украине, задумайтесь другие города! Любите Украину, а не делайте вид!» – написал Зозуля на своей странице в фэйсбуке.

Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А почему этот украинский патриот по-русски пишет?
ОтветKentt
А почему этот украинский патриот по-русски пишет?
Говорить на русском - не значит быть ее патриотом. Мыслить иначе - это быть узколобым.

Написав на русском, его смогут понять гораздо больше людей. Чего он и добивается.
Говорить на русском - не значит быть ее патриотом. Мыслить иначе - это быть узколобым. Написав на русском, его смогут понять гораздо больше людей. Чего он и добивается.
Что что тупой футболист добивается,ну ты шути,но края то не путай,ору с твоих слов.
А то что у вашего президента конфетные фабрики в России это так - цветочки...?
А то что у вашего президента конфетные фабрики в России это так - цветочки...?
Да у них и не вызывает дискомфорта то, что отапливаются они российским газом
А то что у вашего президента конфетные фабрики в России это так - цветочки...?
А то что у вашего президента конфетные фабрики в России это так - цветочки...?

---------------

Так оно же не просто так, он кариес и диабет распространяет, не трожьте бескорыстного патриота Украины
Вот реально же больной человек, ей Богу.
Ответpigmalion
Вот реально же больной человек, ей Богу.
Как же над вами поработали... Так умело промывать мозги - это же искусство! Слепо верить в главу страны и принимать его решения как неоспоримые заповеди называется не патриотизмом, а шизофренией.
Что бы они обсуждали, если б России не было(задумчивый смайлик). Чувак, играя в Испании, в курсе, что приезжает L’One, а я даже не знаю кто это.
ОтветBergamotte
Что бы они обсуждали, если б России не было(задумчивый смайлик). Чувак, играя в Испании, в курсе, что приезжает L’One, а я даже не знаю кто это.
он всего там 3 матча сыграл))
ОтветBergamotte
Что бы они обсуждали, если б России не было(задумчивый смайлик). Чувак, играя в Испании, в курсе, что приезжает L’One, а я даже не знаю кто это.
В том-то и дело, что он не играет в Испании)) Просиживает лавку, новости в мобилке почитывает....Смешной он этот Зозуля.
Тут вопрос надо иначе ставить. А кто в здравом уме вообще на концерт Тимати пойдет?
Ответзаблокированному пользователю
Тут вопрос надо иначе ставить. А кто в здравом уме вообще на концерт Тимати пойдет?
Так никто,поэтому в Украине полные залы.)
ОтветVitality99
Так никто,поэтому в Украине полные залы.)
))
Хорошо, наверное, жить в Испании и учить всех, кто остался жить в своей стране. Завязывай с футболом, Зозуля, ты ж готовый депутат!
ОтветKykyryznik
Хорошо, наверное, жить в Испании и учить всех, кто остался жить в своей стране. Завязывай с футболом, Зозуля, ты ж готовый депутат!
Да недолго ему осталось в Испании, он там доказал, что только ртом работать умеет, а на поле он - ноль полный, не зря его выкинуть хотят и команды
«Бетис» планирует расстаться с Зозулей зимой. Зозуля перешел в «Бетис» этим летом в качестве свободного агента и сыграл в примере в трех неполных матчах, проведя на поле в общей сложности 70 минут.

Кляты москали)
А теперь представьте, чтобы кто-то из футболистов или других медийных личностей России называли Украину "хохляндией" или иными тупыми словами, это к вопросу о том у кого сильнее промыты мозги, у россиян или у наших "свободных" соседей
ОтветWh1te
А теперь представьте, чтобы кто-то из футболистов или других медийных личностей России называли Украину "хохляндией" или иными тупыми словами, это к вопросу о том у кого сильнее промыты мозги, у россиян или у наших "свободных" соседей
Есть у нас те, кто укропией ее называет. Так что мозги промывают с обеих сторон, просто телевизор чаще включайте.
Пишет "рассея"

@

Думать головой
Ответзаблокированному пользователю
Пишет "рассея" @ Думать головой
Как в песне "Любэ", только с маленькой буквы.
Ответзаблокированному пользователю
Пишет "рассея" @ Думать головой
У вас тоже многие пишут на Украине хотя кремль думает по другому....
Никогда еще народные депутаты Украины не жили так хорошо, как при Путине.

(С)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости