21

Пол Скоулз: «Стиль «Челси» делает его фаворитом чемпионата»

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что у «Челси» наилучшие шансы стать чемпионом в этом сезоне. По его словам, этому способствует стиль игры «синих».

– Думаю, что с точки зрения шансов на титул важно оценивать стиль игры, – говорит Скоулз. – «Челси» играет на контратаках. Как «Лестер» в прошлом сезоне. И это наиболее эффективный способ выиграть чемпионат. «Ливерпуль», конечно, играет очень интенсивно на данный момент. Он очень хорош. Но «Тоттенхэм» в прошлом сезоне играл так же, а в итоге в марте или апреле потерял энергию. Не знаю, сможет ли «Ливерпуль» удерживать темп до конца.

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
Опубликовал: sen--sei
Источник: www.sport-express.ru
21 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
У Скоулза будущий чемпион каждые 2-3 тура меняется, мега эксперт блин, выдаст МЮ победную серию из 2-3 матчей, о ни про них вспомнит. Хотя из манков, он конечно единственный более менее адекватный персонаж. 
Ответ заблокированному пользователю
У Скоулза будущий чемпион каждые 2-3 тура меняется, мега эксперт блин, выдаст МЮ победную серию из 2-3 матчей, о ни про них вспомнит. Хотя из манков, он конечно единственный более менее адекватный персонаж. 
Единственный из англичан кого уважаю в команде Ферги
Ответ заблокированному пользователю
У Скоулза будущий чемпион каждые 2-3 тура меняется, мега эксперт блин, выдаст МЮ победную серию из 2-3 матчей, о ни про них вспомнит. Хотя из манков, он конечно единственный более менее адекватный персонаж. 
Харрагер то намного лучше,не так ли?)
Челси играет первым номером,это видно
на каких контратаках? рыжий вообще видел последние матчи челси?
Ответ *MVP*
на каких контратаках? рыжий вообще видел последние матчи челси?
у Челси ленивый активный прессинг у своих ворот с атакой на флангах по середине поля большой группой фуболистов из 2-3 человек, заканчивающаяся ударами с дальней дистанции около 3-5 метров от ворот без входа в штрафную, которые выливаются в пенальти
Тоттенхем так не играл как Ливерпуль, у них не было такого нападения
Намек на то, что сколз не хочет чтобы Ливерпуль взял апл.
Меня слегка удивляют эти разговоры про "запредельную" интенсивность. Допустим вчерашняя игра с уотфордом, да давили от начала и до конца матча... ну а что надо было!? Встать в один момент и сказать - всё мы экономим силы на следующий матч!? Если игра идет - надо развивать полностью потенциал, а для того чтобы были силы на следующий матч, надо хорошо питаться и тренироваться. Утомляют эти мнения что силы надо "распределять на весь чемп". Легко сказать но кто реально себе представляет как такое может выглядеть?

Моё мнение - Ливерпуль сейчас просто слаженный работающий механизм, а если они и перебегают оппонента в каком то компоненте - это не значит что в следующем матче 146% будут мертвые.

Кто мог предположить что с крепким середняком Уотфордом будет такая игра!? Ведь на них обрушился просто шквал атак - голову поднять некогда было...
Cкоулз прогоняет, какие контратаки? о чем он?
У Конте пока работает схема с 3 защитниками. Но у того же Роджерса с подобной расстановкой команда пропускала по минимуму и около 2-3 месяцев набирала больше всех очков. Затем соперники поняли, как им нужно действовать.
Сей "эксперт" либо вообще не разбирается в футболе (во что не верится), либо тупо не смотрел последние матчи Челси, а сказать что-то надо ) "Челси играет на контратаках" (с), мда
Челси играет на контратаках? Он вообще матчи смотрит?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем