1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Клаудио Раньери: «Лестеру» нужно оставаться единым, как это было в прошлом сезоне, когда все шло хорошо»

0

Клаудио Раньери: «Лестеру» нужно оставаться единым, как это было в прошлом сезоне, когда все шло хорошо»

Главный тренер «Лестера» Клаудио Раньери поделился мнением о поражении от «Вест Бромвича» (1:2).

«Мы старались сыграть в свой футбол – первый тайм получился так себе, второй – уже лучше. Сегодня нам было нелегко. Возможно, из-за игры в Лиге чемпионов.

Нам нужно поговорить, чтобы вместе найти решение. Я не рад, потому что мы прервали беспроигрышную серию в домашних матчах. Нам нужно оставаться едиными, как это было в прошлом сезоне, когда все шло хорошо», – сказал Раньери.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В этом году и без Лестера чемпионат интересный
12 очков после 11 игр. Вот, наконец, и тезис о "40 очках" становится актуальным. В графике идут.
В прошлом году выезжали за счёт дикого фарта и на кураже - они ещё в предсезонке начали всех крушить, а Марез, Олбрайтон и Варди - забивать и раздавать ассисты направо и налево. Но так-то их уровень, как и Хута, Моргана, Шмейхеля, Дринквотера и прочих - Астон Вилла, Вест Бром, Фулхэм и т.д. Что наглядно и демонстрирует этот сезон. Огребли по полной от всех топов, даже МЮ нагрузил 4 штуки. 11-12 место - это настоящий уровень Лестера, где они и находятся.
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом году выезжали за счёт дикого фарта и на кураже - они ещё в предсезонке начали всех крушить, а Марез, Олбрайтон и Варди - забивать и раздавать ассисты направо и налево. Но так-то их уровень, как и Хута, Моргана, Шмейхеля, Дринквотера и прочих - Астон Вилла, Вест Бром, Фулхэм и т.д. Что наглядно и демонстрирует этот сезон. Огребли по полной от всех топов, даже МЮ нагрузил 4 штуки. 11-12 место - это настоящий уровень Лестера, где они и находятся.
Какое 11-12 место они в 2 очка от зона вылета на 15 месте
Ответзаблокированному пользователю
В прошлом году выезжали за счёт дикого фарта и на кураже - они ещё в предсезонке начали всех крушить, а Марез, Олбрайтон и Варди - забивать и раздавать ассисты направо и налево. Но так-то их уровень, как и Хута, Моргана, Шмейхеля, Дринквотера и прочих - Астон Вилла, Вест Бром, Фулхэм и т.д. Что наглядно и демонстрирует этот сезон. Огребли по полной от всех топов, даже МЮ нагрузил 4 штуки. 11-12 место - это настоящий уровень Лестера, где они и находятся.
Дикий Фарт и кураж 38 туров, ага.
всё это было очевидно

и многие игроки, особенно Варди, просто дураки, хорошие парни, люди, но дураки

карьера могла пойти совсем по-другому у многих, уйди они на повышение после феерического сезона
Все нормально будет с Лестером, главное не впадать в крайности и продолжать верить в себя. А зимой постараться усилить состав более техничными футболистами в центре полузащиты и на левом фланге.
Просто нелегко одновременно бороться ещё и в ЛЧ для этого состава. Всё же надеюсь, Лестер хотя бы не вылетит, это будет жестоко.
Раньрени, после Лестера вдохновил такие команды как Лейпзинг и Лас пальмас)) какие то гиганты стали команды на "Л" ))) а ведь до этого аутсайдеры не верили в себя, вот и стимул для них, а для нас более зрелищный футбол))
ОтветК. Вусс
Раньрени, после Лестера вдохновил такие команды как Лейпзинг и Лас пальмас)) какие то гиганты стали команды на "Л" ))) а ведь до этого аутсайдеры не верили в себя, вот и стимул для них, а для нас более зрелищный футбол))
В целом соглашусь , но пишется Лейпциг
ОтветК. Вусс
Раньрени, после Лестера вдохновил такие команды как Лейпзинг и Лас пальмас)) какие то гиганты стали команды на "Л" ))) а ведь до этого аутсайдеры не верили в себя, вот и стимул для них, а для нас более зрелищный футбол))
У Лейпцига свой путь развития, ничего общего с прошлогодним Лестером не имеющий. Лас-Пальмас стал ярко играть еще в прошлом сезоне после смены тренера. Так что попытка найти закономерность там, где ее нет, не удалась.
Лестер возьмет ЛЧ а в следущем сезоне Чемпионшип
Все равно лестер вошёл в историю. Легендарная команда. Лично мне подарили невероятные эмоции в прошлом сезоне, особенно последние туры переживал за них
Дадут еще шороху в ЛЧ, а вдруг занесут, сказка часть вторая
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости