1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Глава КДК: «Крики в микрофон на «Ахмат-Арене»? Ждем рапорта делегата матча»

0

Глава КДК: «Крики в микрофон на «Ахмат-Арене»? Ждем рапорта делегата матча»

Глава КДК РФС Артур Григорьянц оценил вероятность рассмотрения инцидента с поддержкой «Терека» в домашнем матче РФПЛ с «Зенитом» (2:1) по громкой связи.

«Надо дождаться рапорта делегата матча, завтра (в понедельник – прим. Sports.ru) у меня уже будет информация», – сказал Григорьянц.

В 2013 году КДК наказал «Терек» денежным штрафом и проведением двух матчей на нейтральном поле за выкрики главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в микрофон.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Рапорт делегата: "На протяжении всего матча были выкрики по громкой связи" зачеркнуто, дописано "все нармално бил, некакой крик не бил, атвечаю".
ОтветseMen_SM
Рапорт делегата: "На протяжении всего матча были выкрики по громкой связи" зачеркнуто, дописано "все нармално бил, некакой крик не бил, атвечаю".
И капельки крови на рапорте
ОтветseMen_SM
Рапорт делегата: "На протяжении всего матча были выкрики по громкой связи" зачеркнуто, дописано "все нармално бил, некакой крик не бил, атвечаю".
Ты сделал мой день ))))
А делегат ничего не слышал)))
А делегат ничего не слышал)))
на бугати и в новых улуис нарденах ничего не слышно что там из мегафона кричат....
А делегат ничего не слышал)))
Более того, его не могут найти
Рапорт делегата: "Криков не услышал. На всякий случай - извините."
Как всегда все замнете, клоуны.
Как всегда все замнете, клоуны.
Дальше заголовка не читаем?

Тут же написано "В 2013 году КДК наказал «Терек» денежным штрафом и проведением двух матчей на нейтральном поле за выкрики главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова в микрофон."
Как всегда все замнете, клоуны.
А, что вы можете предложить? Расформировать команду, разрушить стадион ? Думаю на меньшее вы бы не согласились.
Ждем официального ответа в инстаграм от Делимханова в стиле "кто такой этот делегат, петух! "
Ждем официального ответа в инстаграм от Делимханова в стиле "кто такой этот делегат, петух! "
Делегат-дегенерат
Ждем официального ответа в инстаграм от Делимханова в стиле "кто такой этот делегат, петух! "
))) не правильно, надо "питух"))
Даёшь Чечню в Лигу чемпионов! С микрофоном всех порвём! Не фанат Терека, просто хочется разнообразия. Не одному же ЦСКА хватать рекорды.
Даёшь Чечню в Лигу чемпионов! С микрофоном всех порвём! Не фанат Терека, просто хочется разнообразия. Не одному же ЦСКА хватать рекорды.
их дисквалифицируют после первой же игры
Даёшь Чечню в Лигу чемпионов! С микрофоном всех порвём! Не фанат Терека, просто хочется разнообразия. Не одному же ЦСКА хватать рекорды.
Ахахах,да вот только после первого же матча стадион дисквалифицируют и будут играть в Москве или Питере.Это у нас перед ними стелятся,там такого не будет.
Уже тошнит от этой клоунады! Уже пора закрывать лавочку !
Уже тошнит от этой клоунады! Уже пора закрывать лавочку !
Пока .уйло у руля- клоунада будет продолжаться
В микрофон кричал Кадыров из села Чечюева,ну и пусть себе кричит чеченяка х..ва.
Ответзаблокированному пользователю
В микрофон кричал Кадыров из села Чечюева,ну и пусть себе кричит чеченяка х..ва.
в голос вообще!!))))
Судья продажная свинья
ОтветHarry Kewell
Судья продажная свинья
О как! И Карасев уже виноват?

Вам главное что то написать...

Чем обоснуете его продажность ?)
О как! И Карасев уже виноват? Вам главное что то написать... Чем обоснуете его продажность ?)
Как сказал в прошлом сезоне Виллаш-Боаш, у судьи не оказалось яиц призвать этого диджея к порядку и прекратить вечеринку на футбольном поле.
Даже интересно становится...Опять штраф в 10 тысяч рублей выпишут?И сколько это обезьянье средневековье продолжаться то будет?
ОтветArahis81
Даже интересно становится...Опять штраф в 10 тысяч рублей выпишут?И сколько это обезьянье средневековье продолжаться то будет?
Пока это обезьянее средневековье из состава РФ не уберут, и Аллах не перестанет деньги сыпать в эту черную дыру. И пусть тогда живут как хотят.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости