Жозе Моуринью: «Матч с «Суонси» получился для нас спокойным»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подвел итоги матча чемпионата Англии против «Суонси» (3:1).

«Я очень доволен. Думаю, матч с первой же минуты проходил для нас спокойно. Мы доминировали на поле, сохраняли концентрацию и четко выполнили план на игру. Команда сыграла очень здорово, и я рад за каждого из футболистов.

Во втором тайме ощущалась усталость из-за того, что из Турции мы вернулись в пятницу в 4 утра. Но главное – мы отошли от неудачного результата в домашнем матче с «Бернли» (0:0), хотя игра тогда была неплохой, и я рад, что игроки могут отправиться в свои сборные с приятным чувством победителя», – сказал Моуринью.

24 комментария

П. С. Арсенал должен был возглавлять таблицу после этого тура, но оказался на четвертом месте, это классика господа.
+128
-4
+124
Поросто Лебеди сейчас дно, матч с Арсеналом покажет состоятельность Моуриньо, Ибра вроде как пропустит матч из-за перебора ЖК, будет интересно посмотреть на Рэшфордана острие, Эррера должен вернуться, короче матч бомба, учитывая отношение Венгера и Моуриньо. П. С. Арсенал должен был возглавлять таблицу после этого тура, но оказался на четвертом месте, это классика господа.
фигово то что Байи, Смолинг, Валенсия травмированы т.е практически все основные защитники
+12
0
+12
Ну осталось сыграть с кем - нибудь из Лихтенштейна или Сейшельских островов и тогда Маур окончательно поверит в свое величие!
+12
-4
+8
Именно потому, что классика, арсенал уже давно не должен этого делать)
+5
0
+5
Ответ polosaty
Устали? На поезде ехали наверное...
Ты когда нибудь летал?? Профессиональным футболом занимался?? Твой шутейка неуместна
+5
-1
+4
Вот все хвалят МЮ за игру со Суонси, а ведь победа добыта за счёт индивидуального мастерства отдельных игроков при отсутствии прессинга со стороны оппонента. А если представить как Арсенал побежит в этот прессинг, то становится непонятно как МЮ будет из-под него выходить. Вы ведь не думаете, что Поль против Коклена будет свои привычные 10 касаний делать? Главное, чтобы качество игры не обмануло наши ожидания.
+3
-1
+2
Согласен, Суонси еще перед матчем сдались почему-то. Хотя совсем недавно это был очень неудобный соперник.

А МЮ умудрился пропустить даже вчера. В атаке, прогулявшись пешком, не показали мысли в игре. Зарешал скилл отдельных игроков. Настоящая проверка будет через две недели
+2
0
+2
"Суонси"для Моуриньо оказался спасательным кругом,глотком воздуха...Вовремя подвернулась эта игра.Пока,что-то говорить рано.Сейчас пауза в чемпионатах,как она скажется на "МЮ"?В +или-?Приезд "Арсенала"будет показателем в следующем туре.
+1
0
+1
Ответ UnRagazzoPazzo
МЮ все таки должен был давить лебедей. Вон Челси выигрывали 3:0 до перерыва, отдохнули, продолжили давить и выиграли 5:0. А мы, забили 3 гола и перестали играть. Где желание?
Челси просто играли в кайф, а МЮ телегу возит.