Игорь Шалимов: «При счете 2:0 с «Краснодаром» случилось какое-то затмение»

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов поделился мнением о ничьей с «Оренбургом» (3:3).

«Конечно, мы расстроены, ведь вели 2:0 к 10-й минуте встречи, а дальше... Не знаю, что случилось в эти 15 минут, затмение какое-то...  Кроме того, у нас было удаление, и такие вещи делать нельзя, тем более молодому парню, который подвел команду.

Даже оставшись вдесятером мы продолжили контролировать мяч. Далее Синицын нас выручил, а потом удаление случилось и у соперника. Считаю, что в равных составах мы должны были быстрее передавать мяч, но далее пошли непонятные дальние удары, навесы... Понятно, что команда устала, но в этот отрезок мы должны были сыграть лучше.

Справедливый ли результат? Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0. Соперник, конечно, смотрелся достойно, но мы могли выигрывать. Наверное, «Оренбург» так же думает, что должен был побеждать», – сказал в эфире телеканала «Наш футбол» Шалимов.

34 комментария
Федя возвратится в состав и попрет Краснодар,бывают неудачные матчи у всех,Зенит сегодня вообще бородатые грохнули,но ничего все впереди.
+14
0
+14
Шалимову желаю успехов в "Краснодаре".Помню каким грамотным игроком был,надеюсь все сложится у него в тренерском плане.
+13
-4
+9
потеря концентрации это непростительная ошибка. пришло 20 тысяч, а они бросили играть после 10 минуты. могли сейчас на 3 месте быть в рфпл. им надо втык хороший устроить и штрафануть за такую фигню
+7
0
+7
Шалимов, наряду с Каррерой, очень радует адекватностью своих послематчевых комментариев. Говорит только про игру и своих игроков, всегда по делу. Респект
+6
-1
+5
После этого матча,Шалимов наверно ещё седее-лысее стал )
+3
0
+3
Краснодар самая симпатичная команда в ПФЛ, идет правильным путем.
+4
-1
+3
Что значит "затмение". Верните нашего ОГК.!!!!

+3
Нужно Шалимову в зимний перерыв ехать за бугор на стажировку, как Кононов недавно. А пока работать над обороной.
+3
0
+3
Просто либо футболисты не запомнили первую игру,либо Шалимов на установке не обратил внимание футболистов -ребята у Оренбурга с игры голов не бывает практически,но каждый штрафной и угловой это голы... вот что случилось в эти 15 минут!! И еще Меш ков из тверской не увидел фол против вратаря,ладно,а где он увидел причину удаления эбуе???
+2
0
+2
Ага случилось, да мы кроме Томи в ПЛ никому даже больше одного не забивали, а тут Краснодар в двух матчах(с учетом кубка) 5 пустил...внимательнее играть надо ребята.