8

Сауль Ньигес: «Реал Сосьедад» весь матч контролировал мяч, поэтому мы и проиграли»

Полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес дал комментарии по окончании игры с «Реал Сосьедад» (0:2).

«Реал Сосьедад» хорошо все делал. Они умело и быстро двигали мяч, что создало трудности для «Атлетико».

Когда противник так хорошо играет, становится тяжело. Соперник классно контролировал мяч на протяжении всех 90 минут, и в этом кроется причина поражения», – сказал футболист.

Выиграть ЛЧБуде-Глимт
Пройти еще раунд-дваНикита Хайкин
Вылетят в 1/8 финалаЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Marca
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не всегда же побеждать. Тем более «Сосьедад» сильно играет дома, да и в гостях против сильных команд. Роналду и Ко подтвердит.
Да, на Аноэте всегда очень сложно играть, но все же не ожидал я, что Атлетико там потеряет очки, что же, Мадрид должен пользоваться осечков одного из главных конкурентов и увеличивать отрыв.
А классные игроки стояли в стороне!
Выезд на Аноэту всегда сложен для больших команд. Надо Реал обыгрывать в следующем туре и все
Нужно было защитников ротировать. Савич уже тупо морально устал: красная в лч, и пенальти в этом туре. Годин тоже не железный. Надо было Шиме и Люку вытаскивать. Необязательная потеря очков просто.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем