116

«Реал» разгромил «Леганес» благодаря дублю Бэйла

В 11-м туре чемпионата Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде «Реал» крупно обыграл «Леганес» (3:0).

Дубль оформил Гарет Бэйл, а третий мяч забил Альваро Мората.

Sports.ru провел онлайн-трансляцию этого матча.

Матч окончен
90’
+1’
Виктор Диас
82’
Рамос
Мората   Васкес
82’
82’
Мантовани   Виктор Диас
  Мората
76’
68’
Рубен Перес   Лусиано
Иско   Хамес
68’
Ковачич   Модрич
62’
61’
Мантовани
55’
Мачис   Рамос
2тайм
Перерыв
  Бэйл
45’
+1’
42’
Инсуа
Начо
41’
Кроос
40’
  Бэйл
38’
Роналду
17’
8’
Мачис
Реал Мадрид
Навас, Марсело, Начо, Варан, Карвахаль, Иско, Кроос, Ковачич, Роналду, Мората, Бэйл
Запасные: Коэнтрау, Васкес, Данило, Асенсио, Касилья, Модрич, Хамес
1тайм
Леганес:
Серантес, Рико, Инсуа, Мантовани, Бустинса, Рубен Перес, Адамес, Унаи Лопес, Шимановски, Габриэл, Мачис
Запасные: Лусиано, Тимор, Рамос, Састре, Бриньоли, Виктор Диас, Герреро

Таблица примеры

Статистика примеры

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
125 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Роналду Роналду ... Ну сбили тебя, но мяч у своих, вставай и играй. Встает с психами пинает мяч, лишая команду мяча и получая карточку.

А сейчас выходя по сути 1 в1 лупит по голубям ...

Явно мысли Роналду заняты чем-то другим, а не футболом.
Ответ заблокированному пользователю
Роналду Роналду ... Ну сбили тебя, но мяч у своих, вставай и играй. Встает с психами пинает мяч, лишая команду мяча и получая карточку. А сейчас выходя по сути 1 в1 лупит по голубям ... Явно мысли Роналду заняты чем-то другим, а не футболом.
У Роналду тяжелые отношения с Лаосом - отсюда такая реакция. Ну, Лаос и правда клоун еще тот.

Сразу вспомнилось, как Роналду год или два назад засовывал руку в трусы и говорил Лаосу: "Тебе нравится?". Забавный был момент.
Ответ заблокированному пользователю
У Роналду тяжелые отношения с Лаосом - отсюда такая реакция. Ну, Лаос и правда клоун еще тот. Сразу вспомнилось, как Роналду год или два назад засовывал руку в трусы и говорил Лаосу: "Тебе нравится?". Забавный был момент.
Отношения отношениями, но Роналду уже откровенно перегибает. Уже можно перестать так ко всему относиться, отбросить левые мысли и начать играть - он ведь может, уверен. Бэйл вон взял и забил.

P.S. Лаос разошелся )
Опять Роналду не дали в пустые забить.
Нырялду итоги матча :поспорил с арбитром,напиз..на Бэйла что не выкотил на пустые ворота,обиделся на Морату за то же самое и въе..со штрафного на 20 метров выше.
Ответ Ivachnenco
Нырялду итоги матча :поспорил с арбитром,напиз..на Бэйла что не выкотил на пустые ворота,обиделся на Морату за то же самое и въе..со штрафного на 20 метров выше.
Забыли: при счете 0:0 въебал выше ворот на 10 метров после чистого выхода 1 на 1 прямо по центру, когда судьи проморгали вне игры. Т.е. у него было все, чтобы именно он стал героем игры, забив победный гол.
Такое чувство, будто люди с этой ветки впервые смотрят матчи чемпионата Испании и лично судейство бригады Лаоса. Он так клоунадит всегда, особенно на матчах Мадрида и Барсы. Хочет быть центральной фигурой в матче. Этаким хозяином на поле.

Надеюсь, класико не он судить будет.
Ответ заблокированному пользователю
Такое чувство, будто люди с этой ветки впервые смотрят матчи чемпионата Испании и лично судейство бригады Лаоса. Он так клоунадит всегда, особенно на матчах Мадрида и Барсы. Хочет быть центральной фигурой в матче. Этаким хозяином на поле. Надеюсь, класико не он судить будет.
Конечно надеешься, вам ведь для победы Майенко нужен. Знаем, проходили. Разок бчк уже пожаловалась на судью ещё до Класико и его заменили. А новый судья взял и убил Реал.

Так что нам без разницы, что Лаос, что Майенко, один хрен против Реала всегда свистят.
Ответ заблокированному пользователю
Конечно надеешься, вам ведь для победы Майенко нужен. Знаем, проходили. Разок бчк уже пожаловалась на судью ещё до Класико и его заменили. А новый судья взял и убил Реал. Так что нам без разницы, что Лаос, что Майенко, один хрен против Реала всегда свистят.
"Нам", "вам" - у тебя явно паранойя. Ты всего-лишь смотришь ногомяч по ящику в условном мухосранске, приписывая себя к какой-либо группе "по интересам".

Не воображай ничего. Хапни 100 грамм, и на боковую.
Мне кажется сегодня Бэйл будет блестать
Фанаты Реала смотрю недовольны игрой Леганеса,грубо играют,грязно?Когда против Барселоны также играет Эспаньол,Атлетико и прочие,то это мужская борьба.Неприятно когда лупят по ногам лучших игроков твоей команды,правда?
Фанаты Реала смотрю недовольны игрой Леганеса,грубо играют,грязно?Когда против Барселоны также играет Эспаньол,Атлетико и прочие,то это мужская борьба.Неприятно когда лупят по ногам лучших игроков твоей команды,правда?
Атлетико против всех так играют, а мы не довольны другим дегенерат)) тем что, они не знают, что такое фэйер плай
Карвахаль сбивает игрока Леганеса в своей штрафной, а судья ничего не видит. Но арбитры только Судьялоне помогают, не так ли мадридцы?
Ответ Мохнатый56
Карвахаль сбивает игрока Леганеса в своей штрафной, а судья ничего не видит. Но арбитры только Судьялоне помогают, не так ли мадридцы?
Если ты считаешь, что это пенальти, то мне тебя жаль))
Ответ Fizikagcbfdx
Если ты считаешь, что это пенальти, то мне тебя жаль))
Пожалей себя)) ну или очки купи))
Когда пеналь поставят? Или рон сегодня без гола останется?
Только победа - лидеру чемпионата нельзя терять очки.

С Мораты хет-трик сегодня.
Ответ заблокированному пользователю
Только победа - лидеру чемпионата нельзя терять очки. С Мораты хет-трик сегодня.
Главное чтобы не пропустили.Очень нужна сухая победа.Прежде всего для уверенности Наваса и защитников
Ответ заблокированному пользователю
Только победа - лидеру чемпионата нельзя терять очки. С Мораты хет-трик сегодня.
Роналду два гола забет
Я вот смотрю матч - вся игра на фланги. Именно там, где должна зарождаться опасность, идея, креатив (расстояние с центрального полукруга соперника до штрафной соперника) - нет ни одного игрока Реала. Примитив: отдай на фланг, оттуда навес, отскок или дальний пас защитника/опорника (кто его роль выполняет?) прямиком на нападающего, в надежде на рывок или ошибку защиты соперника.

Нет комбинационной игры с нападающими, чтобы они касались мяча, были вовлечены в игру.

Полузащита - сердце команды. Без неё никак. И прямо сейчас, это видно даже в игре с аутсайдером ЛЛ - необходима десятка, необходим мозг (на позиции, где раньше играл Озил).

Прямо зияющая дыра в центре.
Я вот смотрю матч - вся игра на фланги. Именно там, где должна зарождаться опасность, идея, креатив (расстояние с центрального полукруга соперника до штрафной соперника) - нет ни одного игрока Реала. Примитив: отдай на фланг, оттуда навес, отскок или дальний пас защитника/опорника (кто его роль выполняет?) прямиком на нападающего, в надежде на рывок или ошибку защиты соперника. Нет комбинационной игры с нападающими, чтобы они касались мяча, были вовлечены в игру. Полузащита - сердце команды. Без неё никак. И прямо сейчас, это видно даже в игре с аутсайдером ЛЛ - необходима десятка, необходим мозг (на позиции, где раньше играл Озил). Прямо зияющая дыра в центре.
Зато Зидан консервирует на скамейке Хамеса и Асенсио.
Главные новости
Последние новости