1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эден Азар: «Вершина таблицы – хорошее место. Хотим остаться здесь до конца сезона»

0

Эден Азар: «Вершина таблицы – хорошее место. Хотим остаться здесь до конца сезона»

Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился эмоциями после победы в матче 11-го тура АПЛ против «Эвертона» (5:0).

«Это невероятная победа. Мы забили пять красивых голов и могли забить больше.

Я наслаждаюсь своим футболом. Мы играем хорошо, создаем много моментов и много забиваем.

Вершина таблицы – хорошее место. Хотим остаться здесь до конца сезона», – сказал Азар в эфире BT Sport.

«Челси» набрал 25 очков и обошел «Манчестер Сити».

Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Азар:

2015/16 -- 6 голов в 43 матчах

2016/17 -- 7 голов (и это только начало!) в 14 матчах
Азар: 2015/16 -- 6 голов в 43 матчах 2016/17 -- 7 голов (и это только начало!) в 14 матчах
2015/2016 - "болелы" Челси: Азар, Коста, Фабрегас, Куртуа - вон из Челси

2016/2017 - пришел Конте и сказал: всем оставаться на своих местах, я вам верю, и на вас надеюсь...

и игроки ответили ему взаимностью - бьются и за него (его авторитет) в том числе! главное, что наконец-то психологический микроклимат в команде опять нормализован, а играть отлично в футбол они не разучились!
Рад, что Азару снова доставляет удовольствие игра в футбол. В автобусе Маура он не был счастлив.
Конте такой офигенный!!!!!
Конте такой офигенный!!!!!
Какой же Конте все таки крутой , даже ?
Вы думаете Барселона играет красиво?

Вы просто не видели игру Челси

Волшебство!
Вы думаете Барселона играет красиво? Вы просто не видели игру Челси Волшебство!
Чувак даже на ветке синих , можно наткнуться на гнусного путалонского модера , который может заблокировать тебя на 3 дня или на гнусных и никчёмных тру фэнов путки , которые поставят тебе кучу минусов .. так что будь аккуратнее в выражениях
Вы думаете Барселона играет красиво? Вы просто не видели игру Челси Волшебство!
Парни с Мелвуда посмеялись только что.
Моуриньо: Антонио, 5 побед подряд Челси, 16-0 по забитым мячам, унизительно для меня
ОтветKentt
Моуриньо: Антонио, 5 побед подряд Челси, 16-0 по забитым мячам, унизительно для меня
Не дело для болельщиков Челси пинать Маура. Уж слишком многое он сделал для синих!
Не дело для болельщиков Челси пинать Маура. Уж слишком многое он сделал для синих!
Не могу отнести себя к болельщикам Челси, просто сильно симпатизирую Конте и так скажем, не перевариваю Моуриньо
Хочу сказать что это великое удовольствие смотреть на такую команду

Азар носится по полю как мальчишка, Диего Коста не отвлекается на разговоры с судьями и трэш-толк с соперником (хотя например сегодня поводы как раз были), вся команда бьется друг за друга, играет уверенно, не хочу сглазить, но последние 5 матчей точно "по-чемпионски". А главное это та энергия и дисциплина которую конте прививает команде!

Надеюсь дальше только лучше и лучше! Вперёд к победам, прошлый сезон сделал нас только сильней!
Ответbase_bale
Хочу сказать что это великое удовольствие смотреть на такую команду Азар носится по полю как мальчишка, Диего Коста не отвлекается на разговоры с судьями и трэш-толк с соперником (хотя например сегодня поводы как раз были), вся команда бьется друг за друга, играет уверенно, не хочу сглазить, но последние 5 матчей точно "по-чемпионски". А главное это та энергия и дисциплина которую конте прививает команде! Надеюсь дальше только лучше и лучше! Вперёд к победам, прошлый сезон сделал нас только сильней!
Фамилию Конте мог бы и с заглавной буквы написать.
Погба "8 место - хорошее место. Но мы хотим до конца сезона занять 18 место"
Азар и Педро сегодня разрывали. Да и все остальные выдали топ-матч. Кроме ирисок, которым надо у Мидлсбро поучиться возвращаться в игру.
Азар в потрясающей форме!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем