Эден Азар: «Вершина таблицы – хорошее место. Хотим остаться здесь до конца сезона»
Полузащитник «Челси» Эден Азар поделился эмоциями после победы в матче 11-го тура АПЛ против «Эвертона» (5:0).
«Это невероятная победа. Мы забили пять красивых голов и могли забить больше.
Я наслаждаюсь своим футболом. Мы играем хорошо, создаем много моментов и много забиваем.
Вершина таблицы – хорошее место. Хотим остаться здесь до конца сезона», – сказал Азар в эфире BT Sport.
«Челси» набрал 25 очков и обошел «Манчестер Сити».
Sports.ru проводил текстовую онлайн-трансляцию этого матча.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем









Комментарии
2015/16 -- 6 голов в 43 матчах
2016/17 -- 7 голов (и это только начало!) в 14 матчах
2016/2017 - пришел Конте и сказал: всем оставаться на своих местах, я вам верю, и на вас надеюсь...
и игроки ответили ему взаимностью - бьются и за него (его авторитет) в том числе! главное, что наконец-то психологический микроклимат в команде опять нормализован, а играть отлично в футбол они не разучились!
Вы просто не видели игру Челси
Волшебство!
Азар носится по полю как мальчишка, Диего Коста не отвлекается на разговоры с судьями и трэш-толк с соперником (хотя например сегодня поводы как раз были), вся команда бьется друг за друга, играет уверенно, не хочу сглазить, но последние 5 матчей точно "по-чемпионски". А главное это та энергия и дисциплина которую конте прививает команде!
Надеюсь дальше только лучше и лучше! Вперёд к победам, прошлый сезон сделал нас только сильней!