Валерий Петраков: «Раньше у «Спартака» были проблемы в обороне, сейчас играют намного надежней»

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков заявил, что «Спартак» заслуженно обыграл ЦСКА в дерби (3:1).

«Нет, ну «Спартак» здорово сыграл в дерби! И в плане обороны, и в плане атаки провел хороший матч, это однозначно.

Все специалисты, Валерий Георгиевич и второй Валерий Георгиевич на ТВ подчеркнули, что «Спартак» заслужил победу.

А почему нет? Команда хорошо укомплектована, есть лидеры. Раньше были проблемы в обороне, сейчас играют намного надежней. В атаке есть исполнители – Промес, Зе Луиш, Ананидзе», – сказал Петраков.